Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Киевские дилеры вновь удачно приобрели для очередного своего проекта 8 деревянных колокольчиков RECS, приемник RECS, пейджеры для официантов RT-950 и плату сопряжения-передатчик RECS T-400.

16 сентября 2010 г.

Киевские дилеры вновь удачно  приобрели для очередного своего проекта 8 деревянных колокольчиков RECS, приемник RECS, пейджеры для официантов RT-950 и плату сопряжения-передатчик RECS T-400.

 
Киевские дилеры - Константин Юрчак (директор) вновь удачно  приобрели для очередного своего проекта 8 деревянных колокольчиков RECS, приемник RECS, пейджеры для официантов RT-950 и плату сопряжения-передатчик RECS T-400.

Оригинальный дизайн деревянных колокольчиков-кнопок вызова официантов RECS подходит для любого заведения HoReCa. Пейджеры вызова официантов и кнопки вызова официантов - колокольчики системы вызова официантов RECS эффективно используются и становятся неотъемлемой частью любого ресторана, бара или кафе!




Киевские дилеры закупили кухо... Вернуться к новостям Покупатели из Молдовы (г. Киш... →

Далее по теме:

Киевские дилеры закупили кухонный передатчик для пейджеров и 5 пейджеров для официантов
      14 сентября 2010 г.
Цифровые пейджеры официанта RT-950 позволяют получать информацию от одного или нескольких передатчиков, могут работать вместе с кнопками вызова официанта-колокольчиками RECS

Харьковские дилеры систем вызова официанта и "R-Keeper" успешно продвигают пейджерное оборудование вызова официанта!
      27 июля 2010 г.
Харьковские дилеры систем вызова официанта и "R-Keeper" успешно продвигают пейджерное оборудование вызова официанта и расширяют ранее установленный комплект кухонного передатчика с пейджерами официанта для кухни.

Харьковский партнер приобрел комплексную пейджерную систему вызова официантов RECS.
      3 января 2011 г.
Харьковский партнер (ЧП Анатолий Мужайло)приобрел для очередного проекта комплексную пейджерную систему вызова официантов RECS.

Новая комплексная пейджинговая система вызова официантов уехала в г. Харьков!
      1 февраля 2011 г.
Наш давний активный партнер ЧП Мужайло из Харькова продолжает радовать нас успешным ведением своего бизнеса. Установлена еще одна комплексная пейджинговая система вызова официантов RECS в новом ресторане г. Харькова!

Ресторан "Якитория" в Харькове продолжает радовать своих посетителей и приобретает передатчик-преобразователь для пейджеров и 14 пейджеров для официантов, чтобы всегда быстро и оперативно выполнять заказы!
      1 октября 2010 г.
Передатчик-преобразователь для пейджеров предназначен для расширения возможностей приемника RECS и сопряжения его с индивидуальными пейджерами.