Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Ресторан "Якитория" в Харькове приобретает еще один передатчик для пейджеров вызова официанта и 16 пейджеров для вызова официанта.

23 ноября 2010 г.

Ресторан "Якитория" в Харькове приобретает еще один передатчик для пейджеров вызова официанта и 16 пейджеров для вызова официанта.

 
Ресторан "Якитория" в Харькове не устает радовать своих посетителей и приобретает еще один передатчик-преобразователь для пейджеров вызова официантов и 16 пейджеров для вызова официантов, чтобы всегда быстро и оперативно выполнять заказы своих постоянных клиентов!

Передатчик-преобразователь для пейджеров вызова официанта предназначен для расширения возможностей приемника RECS и сопряжения его с индивидуальными пейджерами официантов.

Система вызова официантов RECS (колокольчик - кнопки вызова официанта и пейджеры для официанта) используется во всех  ресторанах сети "Якитория" и заслужила признательность сотен тысяч её посетителей!




Кафе-бар "Европа" (Полтава) п... Вернуться к новостям Пейджинговая система вызова о... →

Далее по теме:

Ресторан "Якитория" в Харькове продолжает радовать своих посетителей и приобретает передатчик-преобразователь для пейджеров и 14 пейджеров для официантов, чтобы всегда быстро и оперативно выполнять заказы!
      1 октября 2010 г.
Передатчик-преобразователь для пейджеров предназначен для расширения возможностей приемника RECS и сопряжения его с индивидуальными пейджерами.

Ресторан "Якитория"(сети ресторанов японской кухни Якитория) в Харькове приобрел новый и даже можно сказать - революционный комплект-преобразователь-передатчик для пейджеров официанта!
      19 августа 2010 г.
Пейджерная система вызова официантов была установлена в 2-этажном 2-уровневом ресторане "Якитория".

Ответ как получить дополнительную прибыль в ресторане! И снова Якитория!
      2 сентября 2009 г.
В Харькове готовы к открытию новые 2 ресторана японской кухни Якитория.

Популярный и широко известный одесский ресторан усовершенствовал свою систему вызова официанта RECS.
      27 июля 2011 г.
Еще 9 пейджеров вызова официанта и 1 кухонный передатчик вызовов официанта появились в Одесском ресторане.

Система вызова официанта в Харькове работает для посетителей!
      26 октября 2012 г.
Посетители лаунж бара "ELVIS" в Харькове приятно удивлены возросшей скоростью обслуживания. Причина этого - отличный набор системы вызова официантов.