Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Новые кнопки вызова персонала для больниц и лечебных заведений!

10 мая 2011 г.

Новые кнопки вызова персонала для больниц и лечебных заведений!

 

Новые кнопки вызова персонала для больниц и лечебных заведений!

 
В скором времени ожидаются поставки уникальных кнопок вызова персонала для больниц и лечебных заведений, работающей на основе широко известной южнокорейской системы вызова RAPID. На этой неделе мы получили первый образец устройства.
Кнопка вызова персонала выполнена в красивом прочном водозащищенном корпусе белого цвета, позволяющем мыть ее жидкими дезинфицирующими средствами. Медицинская кнопка вызова персонала отличается от подобных устройств более удобной для больных конструкцией, а именно - наличием проводного удлинителя с кнопочкой (с мягким ходом) на другом конце провода.
Как пользоваться этим очень нужным для лежачих больных приспособлением? Очень просто. Кнопка вызова персонала устанавливается рядом с кроватью пациента или крепится на стену. Второй конец провода от кнопки вызова персонала (мини-кнопка) вкладывается в руку больного. При необходимости вызова персонала - больной нажимает на кнопку, находящуюся в руке (или на саму кнопку вызова персонала). На кнопке зажигается синий индикатор - подтверждение того, что сигнал вызова отправлен. Сигнал поступает на приемник вызова персонала и медсестра немедленно спешит на помощь! Кроме того, в острых случаях, когда необходим немедленный отклик на вызов пациента - медсестре или обслуживающему персоналу можно одеть на руки пейджер. При нажатии пациентом на кнопку вызова персонала сигнал о вызове прийдет не только на приемник вызовов персонала, но и на пейджер медперсонала.



Одесские рестораны спешат отк... Вернуться к новостям 35 деревянных колокольчиков -... →

Далее по теме:

Водонепроницаемая кнопка вызова персонала спасает жизни.
      20 сентября 2012 г.
Больница г.Мукачево установила систему вызова персонала для лечебных заведений.

Новые кнопки вызова персонала JMC300 уже на складе!
      29 августа 2013 г.
Чем же хороши новые кнопки вызова?

Новые кнопки вызова официанта и персонала ждут своих хозяев!
      21 февраля 2013 г.
Новые кнопки вызова официанта и персонала уже можно купить!

Харьковский партнер приобрел комплексную пейджерную систему вызова официантов RECS.
      3 января 2011 г.
Харьковский партнер (ЧП Анатолий Мужайло)приобрел для очередного проекта комплексную пейджерную систему вызова официантов RECS.

Система вызова официантов RECS покоряет город Харьков!
      1 декабря 2009 г.
Город Харьков обладает невероятной энергетикой ночной жизни! Подтверждение этому-уверенный рост интереса у ресторанов и ночных заведений Харькова к беспроводной системе вызова официанта.