Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

В Киевском ресторане, караоке-клубе «Мафия» (ул. Верхний вал, 24) установили еще 25 колокольчиков — кнопок вызова официанта

6 июня 2018 г.

В Киевском ресторане, караоке-клубе «Мафия» (ул. Верхний вал, 24) установили еще 25 колокольчиков — кнопок вызова официанта

 
Як тебе не любити, Києве мій... Каждый кто заходил в рестораны «Мафия» в городе Киеве, сразу влюблялись в это заведение за его особый сервис обслуживания.
Нажал на колокольчик - кнопку вызова официанта и оказался в центре внимания обслуживающего персонала ресторана. А если растерялся при выборе блюда - нажми на кнопку вызова официанта и заботливый официант все расскажет, посоветует и пожелания учтет. Такое внимание обслуживающего персонала с системoй вызова официантов RECS вам наверняка запомнится и оставит только приятные воспоминания не только от заведения, но и от чарующего города.
Поверьте, после такого отдыха в караоке-клубе «Мафия », вы еще долго будете напевать : «Як тебе не любити, Києве мій...». А все благодаря системе вызова официанта RECS, которая делает ваш отдых незабываемым!


callbells.net


Обновленный сервис в Соломенс... Вернуться к новостям Минута славы с кафе "Piano" ... →

Далее по теме:

Спеть от души с системой вызова официанта RECS.
      21 июня 2018 г.
Теперь 65 колокольчиков — кнопок вызова официанта споют вместе с вами в ресторане и караоке-клубе «Мафия» на ул. Харьковское Шоссе 144а.

Киевская «Мафия» и система вызова официанта RECS покорили столицу!
      9 июня 2018 г.
8 дополнительных колокольчиков — кнопок вызова официанта установили в киевском ресторане “Мафия” (ул. Красноармейская, 76).

Систему вызова официанта RAPID установили в ресторане "Факультет".
      27 января 2012 г.
10 кнопок вызова официанта и приемник вызова официанта установили в киевском караоке-ресторане "Факультет".

Система вызова официанта шагает рядом с "Мафией"!
      20 февраля 2012 г.
В киевском ресторане "Мафия" установили еще 8 колокольчиков - кнопок вызова официанта.

Еще одна партия колокольчиков - кнопок вызова официанта для беспроводной пейджерной системы вызова официанта закуплена киевским рестораном "Мафия"
      7 декабря 2010 г.
Киевский ресторан "Мафия" приобрел дополнительную партию колокольчиков - кнопок вызова официанта для беспроводной пейджерной системы вызова официанта