Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Горячий кофе, хрустящий круасан и система вызова официанта RECS.

26 августа 2011 г.

Горячий кофе, хрустящий круасан и система вызова официанта  RECS.

 
В киевской кофейне установили 35 кнопок вызова официанта - волшебных мерцающих пластиковых колокольчиков, 1 кухонный передатчик повара для вызова официанта и строку вызова официанта.
 
Теперь выпить ароматный кофе, настоящий чай или съесть вкусный свежий круасан стало намного проще. Установленная система вызова официанта RECS позаботится о том чтобы ваш отдых стал легким и беззаботным. Стоит нажать на колокольчик - кнопку вызова официанта и все ваши пожелания готов исполнить заботливый официант, который мгновенно увидит поступивший от вас сигнал на огромной настенной строке вызовов официанта. Шеф-повар этого заведения тоже не заставит себя ждать. Сразу после приготовления своего кондитерского
шедевра, он наберет комбинацию клавиш на приемнике повара для вызова официанта - и свежее ароматное блюдо окажется у вас на столе.
Система вызова официанта RECS устраиваент настоящий отдых!




В двухярусном ресторане Житом... Вернуться к новостям Романтический вечер с системо... →

Далее по теме:

Cистема вызова официанта RAPID с привкусом львовского кофе.
      21 сентября 2012 г.
Вкуснейший кофе в Украине от самой быстрой системы вызова официанта.

Новые кнопоки вызова официанта для существующей системы вызова официанта RECS установлены в двух киевских ресторанах известной сети "Мафия"
      4 марта 2011 г.
30 кнопок вызова официантов - прозрачных пластиковых колокольчиков с подсветкой - установлены в двух киевских ресторанах итальянской кухни "Мафия"

Sushi BOX и система вызова официанта повышают сервис в Кропивницком
      16 октября 2018 г.
Свежий и вкусный суши ролл или даже сет, горячая пицца или хрустящий салат – все подается гораздо быстрее с системой вызова персонала в Sushi BOX. Теперь вам не нужно ждать пока у официанта дойдут до вашего столика. Просто

Система вызова официантов RECS в гриль-баре "Яффо"
      22 декабря 2009 г.
На Европейском бульваре, в самом центре г. Днепропетровска открылся уютный гриль-бар под загадочным названием "Яффо". Здесь можно отведать настоящую шаурму, а можно просто согреться чашкой горячего кофе, сидя у пылающего мангала, который расположен прямо в зале на первом этаже.

Система вызова официанта - выбор кофейни "Мажорель".
      13 августа 2013 г.
Кнопки вызова официанта можно встретить в донецкой кофейне.