Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Кнопки вызова официанта RAPID покоряют Луганск.

26 сентября 2012 г.

Кнопки вызова официанта RAPID покоряют Луганск.

 
 Все больше заведений в Луганске повышают сервис с системой вызова официанта.
Новое кафе в Луганске установило систему вызова официанта RAPID и пополнило ряды заведений с высшим сервисом обслуживания. 5 кнопок вызова официанта и приемник вызова официанта даже в таком небольшом составе способны на многое.
Ваши гости всегда будут окружены ненавязчивым вниманием, а для этого достаточно нажать на кнопку вызова официанта. Система вызова официанта RAPID настолько универсальна, что подойдет для любого заведения, будь то  кафе, ресторан, бар,ночной клуб, магазин или спортзал. Благодаря быстрой связи клиента и официанта вы получите много преданных вашему заведению посетителей. Система вызова официанта легко устанавливается и поэтому не требует дополнительных затрат. А если вы решили расширить свою систему вызова официанта - не проблема! Звоните нашим менеджерам и получайте свою систему вызова официанта!




Кнопки вызова официанта RECS ... Вернуться к новостям Херсонцы поддерживают красоту... →

Далее по теме:

Луганск, комплекс "Прилесное". Система вызова персонала.
      26 ноября 2012 г.
Деревянные колокольчики - кнопки вызова официанта в прелестном "Прилесном".

Кнопки вызова официанта в составе пейджерной системы вызова официанта покоряют Францию и Париж!
      21 января 2011 г.
Наш французский партнер приобрел полный комплект пейджинговой системы вызова официантов , включающий 35 кнопок вызова официантов, приемник вызовов официанта, ретранслятор сигнала вызова официанта, передатчик - преобразователь для пейджеров официантов и 4 пейджера

Кнопки вызова официанта RECS опять покоряют столицу.
      14 марта 2014 г.
Систему вызова официанта установил ресторан "Алиса Music Club".

Ставшие модными и популярными в современных ресторанах кухонные пейджерные системы вызова официантов находят соих приверженцев среди небольших заведений "HoReCa"
      1 марта 2011 г.
Ставшие модными и популярными в современных ресторанах кухонные пейджерные системы вызова официантов покоряют небольшие, но идущие в ногу со временем успешные заведения, такие как суши-бар "БенТо" в славном городе Одесса.

ТМ "RECS" и ТМ "PoliceCam" покоряют новые горизонты. NRA SHOW - 2019 в Чикаго!
      15 мая 2019 г.
ТМ "RECS" и "PoliceCam" принимает участие в грандиозной выставке ресторанного бизнеса США – National Restaurant Association Show 2019 в Чикаго!