Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Увеличение прибыли ресторана - система вызова официанта RECS.

16 октября 2012 г.

Увеличение прибыли ресторана - система вызова официанта RECS.

 
Лушчий путь быстро увеличить прибыль ресторана - система вызова официанта RECS.
На примере популярного киевского ресторана, установившего в новом зале 6 пейджеров вызова официанта и 45 колокольчиков - кнопок вызова официанта, можно увидеть, как просто и быстро система вызова официанта увеличила прибыль ресторана. Счастливый владелец ресторана сообщил нам, что после 2 месяцев работы системы вызова официантов увеличился поток посетителей и на порядок возросла прибыль ресторана! И это легко обяснить. Быстрая связь "посетитель-официант" позволяет получить больше заказов, и довольного сервисом клиента. К тому же довольный посетитель всегда вернется в это заведение.
После неизбежного расширения ресторан система вызова официанта легко может быть расширена, что всегда поможет получить дополнительную прибыль.  Система вызова официантов доступна для заказа прямо сейчас - оборудование всегда есть в наличии. Звоните нашим менеджерам и делайте успешным свой бизнес с системой вызова официанта RECS.
 




Днепропетровская "Мафия" и дю... Вернуться к новостям Cистема вызова официанта RECS... →

Далее по теме:

Эффективная работа систем вызова официанта в кафе, барах и ресторанах.
      28 октября 2011 г.
Приобретая систему вызова официанта, вы приобретаете успех, престиж и 25 процентов дополнительной прибыли.

"Мажорель" докупила кнопки вызова официанта RECS.
      23 декабря 2013 г.
Восточная кофейня расширила систему вызова официанта.

Боулинг клуб "Спорт Лайн" расширил свою систему вызова официанта RECS.
      15 февраля 2012 г.
К уже имеющейся системе вызова официанта RECS боулинг клуб "Спорт Лайн" доустановил колокольчики - кнопки вызова официанта.

Новая пейджинговая система вызова официантов (37 кнопок вызова официантов и приемник вызовов официантов) установлена в ресторане сети "Мафия" (г. Киев, ул. Красноармейская,76)
      28 января 2011 г.
Пейджерная система вызова официантов, состоящая из 37 кнопок вызова официантов и приемника вызовов официантов, установлены в ресторане сети "Мафия" (г. Киев, ул. Красноармейская,76)

50 прозрачных пластиковых колокольчиков RECS в составе пейджерной системы вызова официантов установлен еще в одном заведении успешной и известной сети ресторанов "Мафия" (г. Киев).
      12 февраля 2011 г.
Компания должна постоянно настолько удовлетворять потребности своего клиента, чтобы он не переставал говорить о том положительном опыте, который он получает от общения с тем или иным брендом (Филип Котлер, признанный авторитет в области современного маркетинга)