Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Интересное применение системы вызова официанта - в "Баварии".

23 июля 2013 г.

Интересное применение системы вызова официанта - в "Баварии".

 
Изысканный ресторан немецкой кухни и настоящего живого пива "Бавария" уже 5 лет пользуется системой вызова персонала и не представляет своей работы без нее. В данном случае наша система вызова работает как система вызова администратора. Кнопки вызова персонала есть у директора ресторана, на кухне и баре. Одним нажатием на кнопку вызова можно вызвать администратора как к директору для отчета о работе ресторана, так и в самые горячие точки заведения - на кухню и к барной стойке. Администратор всегда на связи. В этом году "Бавария" решила обновить свою систему вызова персонала, поскольку старая уже "износилась". Поэтому в ресторан отправились новые кнопки вызова персонала НСМ100 и приемник вызовов НСМ1300. Теперь работе ресторана ничто не помешает. Система вызова персонала обеспечивает быструю связь внутри заведения!   



ШЕСТЬ ВЫЗОВОВ ОФИЦИАНТА вмест... Вернуться к новостям Cистема вызова официантов дар... →

Далее по теме:

Сеть ресторанов японской кухни "Танака" г. Николаев расширяют приобретенный ранее комплект колокольчиков RECS - кнопок для вызова официантов!
      6 июля 2010 г.
Сеть ресторанов японской кухни "Танака в Николаеве приобрела еще 12 колокольчиков-кнопок вызова официантов, что подтверждает надежность и успешное применение пейджерной системы вызова официантов RECS!

Замечательное изобретение! Новое применение системы вызова официантов RECS! Пейджинговая система вызова официантов RECS в Vip-залах ресторанов и ночных клубов!
      1 апреля 2011 г.
В последнее время, комплект системы вызова официантов RECS, состоящий из небольшого числа кнопок вызова официантов, приемника вызовов официанта, пейджеров вызова официантов и передатчика преобразователя для пейджеров вызова официантов Т-400, нашел новое применение в ресторанах Украины и России. Все...

НСМ250 - самая популярная кнопка вызова официанта!
      28 марта 2013 г.
Кнопка вызова официантов от корейского производителя RAPID.

Колокольчики-кнопки вызова по-новому!
      24 ноября 2012 г.
Новое применение колокольчиков - кнопок вызова официанта!

Кнопка вызова персонала RECS в зале суда
      22 декабря 2017 г.
В суде Закарпатья для вызова охраны в зал заседаний применяется система вызова персонала RECS