Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Пейджерная система для кухни - это гарантия успеха и большого количества довольных посетителей!

13 апреля 2010 г.

Пейджерная система для кухни - это гарантия успеха и большого количества довольных посетителей!

 
Кухонная пейджерная система от компании Wireless Devices Inc. (Taiwan) предназначена для срочного вызова официантов ресторана к отделу раздачи блюд на кухню, а также к грилю или бару.

Пейджер для вызова официанта на кухню прекрасно работает из подвальных помещений, через железобетонные перекрытия, многоэтажные конструкции и подойдет для любых ресторанов, кафе, гостиниц, клубов-казино.

Беспроводной вызов официанта на кухню - это гарантия быстрого исполнения заказа и незамедлительной доставки заказанного блюда!

Для справки:
Компания Wireless Devices Inc. (Taiwan), основанная в 1991 году - общепризнанный мировой производитель профессионального цифрового оборудования для систем мобильной связи.

Компания  получила известность на мировом рынке систем вызова официанта, благодаря таким изделиям, как устройство пейджерного вызова официанта на кухню М-916 и М-908. Основную задачу при разработке новых
продуктов Wireless Devices Inc. (Taiwan) видит в том, чтобы удовлетворить потребности рестораторов HoReCa в высокоинтеллектуальных многофункциональных устройствах, которые бы позволили решать несколько задач одновременно и обеспечили свободное применение пейджеров для вызова официантов, кнопок вызова официантов и систем вызова официанта в ресторанных и гостиничных сетях и HoReCa-сфере в целом.

Высокий технический уровень и качество продукции, а также ориентация на нужды пользователя являются  ключевыми конкурентными преимуществами Wireless Devices Inc. (Taiwan).




Дистанционный вызов на пейдже... Вернуться к новостям Ресторан "Якитория" в Харьков... →

Далее по теме:

Колокольчики системы вызова официантов RECS удачно вписались в европейский интерьер нового ресторана "Шафран"!
      9 декабря 2020 г.
Новый ресторан французской кухни "Шафран" - высочайший уровень обслуживания благодаря колокольчикам системы вызова официантов RECS!

Развлекательный клуб Мариуполя с нашей системой вызова персонала.
      3 июня 2012 г.
Система вызова персонала RAPID украшает "Чайку".

Центр отдыха "Олимпия" приобрел комплект системы вызова официантов - 40 деревянных колокольчиков-кнопок вызова официантов, приемник и антенну.
      4 ноября 2010 г.
Центр активного отдыха "Олимпия" проводит тренинги, корпоративные мероприятия и программы активного отдыха. Приобретение системы вызова официантов - еще один шаг к успеху и приобретению еще большего количества посетителей!

Ресторан "Сан Сити" в Донецке докупает к приобретенному ранее комплекту системы вызова официантов еще 2 колокольчика-кнопки вызова официантов!
      12 октября 2010 г.
Летняя площадка "Сан сити" - столики, оборудованные кнопками вызова официанта-пейджерной системой вызова официанта - отличное место для отдыха вместе с семьёй.

Самые смелые ожидания потребителей с системой вызова официанта RECS
      7 ноября 2011 г.
Система вызова официанта RECS - универсальное бюджетное решение для кафе, баров ресторанов любой сложности.