Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Ресторан ’Мафия’ на Оболони (Киев) и система вызова официанта работают для Вас!

1 августа 2014 г.

Ресторан ’Мафия’ на Оболони (Киев) и система вызова официанта работают для Вас!

 
   Не успели высохнуть чернила в новостной строке о ресторане ’Мафия’ на ’Караване’, как пришел новый заказ на систему вызова официантов из очередного ресторана "Мафия". На этот раз, это ресторан в Киеве на Оболони (ул. Тимошенко, 21, корпус 3).

    Необычность заказа в том, что здесь уже 2 года работает система вызова официантов RECS из колокольчиков и приёмника. Но популярность ресторана стала так велика, что потребовались новые столики и, конечно - новые кнопки вызова официантов.

    Наше предприятие - официальный центр системы вызова официантов RECS (США) в Украине. В любое время мы готовы предоставить все услуги по продаже, ремонту и обслуживанию любых комплектующих для систем вызова официантов RECS (США). Вот и сейчас, когда к нам обратились наши старые друзья из сети ресторанов ’Мафия’ с просьбой продать дополнительно 13 красных колокольчиков RECS (США) - мы немедленно откликнулись и с удовольствием поставили кнопки вызова официантов RECS.

   Проходят года, но семейные ценности ’Мафия’ - не меркнут!




В ’Мафии’ не теряют ни времен... Вернуться к новостям Система вызова персонала для ... →

Далее по теме:

Система вызова официанта RECS и сеть ресторанов "Мафия" всегда вместе!
      16 декабря 2011 г.
75 прозрачных колокольчиков - кнопок вызова официанта, 2 приемника вызова официанта, 2 настенных индикатора вызова официантов установили в новом ресторане сети "Мафия" города Киев.

Ресторан "Мафия" (г. Киев, ул. Красноармейская, 76) приобрел комплект пейджерной системы вызова официантов RECS.
      8 февраля 2011 г.
Ресторан "Мафия" (г. Киев, ул. Красноармейская, 76) приобрел объемный комплект пейджерной системы вызова официантов RECS: кнопка вызова официанта (колокольчик прозрачный пластиковый)-60 шт.(!), приемник вызовов официанта - 2 шт., большой настенный индикатор вызовов официанта - 2 шт., блок питания -...

Модная сеть ресторанов "Мафия" г. Киев приобрели дополнение к пейджерной системе вызова официантов - еще 15 фирменных розовых колокольчиков-кнопок вызова RECS!
      8 июля 2010 г.
Караоке-ресторан в ТРЦ "Караван" киевской сети "Мафия" подтвердил высокое качество пейджерных кнопок вызова официанта, установив у себя беспроводную систему вызова официанта!

Сеть ресторанов "Мафия" г. Киев вновь приобрела 2 комплекта системы вызова официантов для 2 новых ресторанов "Мафия"!
      20 июля 2010 г.
Сеть ресторанов "Мафия" приобрела 2 комплекта системы вызова официантов - 40 деревянных колокольчиков-кнопок вызова официантов, 2 настенных индикатора и 2 приемника.

В ’Мафии’ не теряют ни времени, ни денег. Просто нажми на кнопку вызова официанта!
      31 июля 2014 г.
Красные волшебные колокольчики - кнопки вызова официанта успешно работают в киевской ’Мафии’ торгово- развлекательного центра ’Караван’.