Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Лучший пивной ресторан в Украине - Юзовская Пивоваренная компания в г. Донецке - в 3 раз закупает оборудование комплексной пейджерной системы передатчик-пейджер-кнопка вызова официанта.

7 мая 2010 г.

Лучший пивной ресторан в Украине - Юзовская Пивоваренная компания в г. Донецке - в 3 раз закупает оборудование комплексной пейджерной системы передатчик-пейджер-кнопка вызова официанта.

 
Новое оборудование - передатчик кухонный для пейджеров на 16 официантов М-916  для гриля и 16 пейджеров для официанта RT-950.

Вызов официанта в ресторане осуществляется с помощью кнопки вызова официанта-колокольчика, установленного на столе. Благодаря электронной системе вызова официанта RECS, все заказы посетителей этого замечательного ресторана исполняются без промедления, а официанты с пейджерами могут успевать обслуживать гораздо большее число гостей и получать больше чаевых!

С электронной системой RECS посетители могут получать удовольствие не только от ароматного свежесваренного живого пива, но и от высокого уровня сервиса.

Закупка дополнительного пейджерного оборудования системы вызова официанта еще раз подтверждает эффективность использования системы - кнопки вызова официанта и пейджеры вызова официанта в ресторанах и любых заведениях HoReCa.




Сеть Ресторанов «Мафия» в Кие... Вернуться к новостям Ультра-сине-фиолетовая кнопка... →

Далее по теме:

Ко дню всех влюбленных!
      12 февраля 2020 г.
Пейджерная система вызова официанта теперь в одном из лучших ресторанов г. Донецка - Юзовской Пивоваренной компании!

Донецкий ресторан ценит преимущества системы вызова официантов
      18 апреля 2013 г.
В донецком ресторане "Юзовская пивоварня" у каждого официанта есть пейджер официанта!

«Юзовская пивоварня» за систему вызова официанта!
      25 мая 2012 г.
Еще 9 колокольчиками - кнопками вызова официанта - дополнили свой заказ руководители ресторана «Юзовская пивоварня».

Пейджер официанта спас репутацию лучшего ресторана в Донецке "Сан Сити"!
      25 мая 2010 г.
Гости Донецка наверняка знают, где заказать самую вкусную пиццу - конечно, в ресторане "Сан сити", расположенном на б. Пушкина, в самом центре Донецка.

Лучший оборудованный пляж от Ялты до Керчи - «Beach Club 117» в Феодосии приобрел кухонный передатчик для пейджеров и 12 пейджеров для официантов.
      21 октября 2010 г.
Приобретение кухонной пейджерной системы стало отличным выборов для клуба 117. Беспроводной вызов официанта на кухню - это гарантия быстрого исполнения заказа и незамедлительной доставки заказанного блюда!