Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Кнопки вызова официанта в отельном комплексе Шервуд г.Львов.

29 сентября 2016 г.

Кнопки вызова официанта в отельном комплексе Шервуд г.Львов.

 

Система вызова официанта работает даже в лесу!

Ресторан отельного комплекса «Шервуд», что в пригороде Львова, установил профессиональную систему вызова официанта.

Легенда о благородном и веселом Робине Гуде нашла свое воплощение в живописном уголке Львовщины. Здесь, сочетая в себе первозданную красоту природы и современные стандарты высокого сервиса, принимает гостей отельный комплекс «Шервуд».

     Клиентов не смущает возможная встреча с легендарными хозяевами Шервудского леса, но привлекает лесной простор, свежий воздух, рестораны европейской и украинской кухонь, конференц-зал, бильярд, велосипедные и конные прогулки, СПА, баня, деревянный коттедж и гостиничные номера, оснащенные всем тем, что составляет комфорт современного человека.
фото отельный комплекс ’Шервуд’
      Создатели «Шервуда» не останавливаются на достигнутом и постоянно совершенствуют уровень сервиса, следуя мировым стандартам качества, существующим в ресторанном бизнесе. Вот почему ими было принято решение внедрить в ресторане профессиональную систему вызова официанта.

фото: кнопки вызова в колыбах ресторана Шервуд     Вокруг ресторана «Колыба» расположено 8 деревянных беседок, весьма популярных летом. Чтобы гости, расположившиеся на этих местах, обслуживались так же оперативно, как и те, кто отдыхает в основном зале ресторана, каждый стол снабдили беспроводной кнопкой вызова официанта. Как только гость нажимает ее, сигнал поступает на специальное устройство – приемник вызова – и официант видит, за каким столиком его ждут.

Подобная система коммуникации «клиент-официант» весьма распространена в Европе и Америке и постепенно завоевывает все больше популярности среди отечественных рестораторов.

     Ведь обслуживание клиентов за удаленными столиками всегда требует от сотрудников заведения особого внимания. Не редко именно таким гостям приходится дольше других ожидать своего официанта, что отрицательно сказывается на сумме чека и чаевых.

     Чтобы повысить лояльность клиентов и прибыльность заведения, и существует система вызова официанта.

      Для «Шервуда» поставщиком сервиса выступила украинская компания «Электронные системы безопасности». В результате изучения особенностей ресторана «Колыба» выбор пал на кнопки вызова официанта R-108 и приемник вызовов HCM-1350 американского производителя RECS.
     
      Данное решение представляется идеальным, и вот почему.

     Во-первых, радиокнопки данной модели имеют максимальную дальность покрытия – до 250 м на открытой местности, что актуально для уличных беседок. К тому же дизайн кнопок сочетается с интерьером и экстерьером «Колыбы», ведь их пластиковый корпус стилизован под дерево. Эти кнопки имеют удобное и надежное крепление к столу (оригинальный двусторонний скотч или специальные подставки), к тому же радиокнопки R-108 RECS весьма износостойки и долговечны. А это очень важно, ведь им предстоит работать в открытых беседках на улице.

     Во-вторых, приемник вызовов отлично совместим с выбранными кнопками, имея также большую дальность покрытия – до 200 м. В памяти приемника сохраняется до 15 сигналов от разных кнопок вызова. То есть это полностью перекрывает нужды данной системы с 8 кнопками. Одновременно на дисплее приемника вызовов может загореться три номера кнопок. Все это дает гарантии, что ни один вызов официанта не будет пропущен. Данный приемник оснащен 10-ю различными полифоническими мелодиями, что позволяет настроить его так, чтобы официанты издалека слышали, какой именно стол их вызывает. А управлять настройками и пролистывать список вызовов можно с помощью пульта дистанционного управления.

     Таким образом, система, состоящая из 8 кнопок и приемника вызовов официанта, обеспечит своевременное обслуживание гостей ресторана «Колыба».
комплекс Шервуд Львов
     Описание этих и других подобных устройств для вызова персонала, а также таблицы совместимости и цены ищите здесь, а если хотите протестировать кнопки вызова официанта – Львов и «Шервуд» ждут Вас (35-й км трассы Львов - Шегини).

коллектив callbells.net


Больница Киева с системой выз... Вернуться к новостям Новый ресторан ’Priroda’ в г.... →

Далее по теме:

Крым, Херсон, отельный комплекс"Мишель".
      25 ноября 2009 г.
Весь окружающий нас мир и все отношения, базируются всего на трёх основных человеческих потребностях-потребность в пище, безопасности и любви.

Система вызова официанта RECS в "Малиновке".
      3 октября 2012 г.
В ресторанном комплексе "Малиновка" кнопки вызова официанта - лучшие помощники!

Система вызова официанта RAPID помогает отдохнуть.
      12 апреля 2012 г.
Система вызова официанта RAPID в курортном комплексе «Риксос-Прикарпатье».

"Эгоист" всегда выбирает только лучшее!
      14 мая 2013 г.
Система вызова официантов успешно работает в гостиничном комплексе.

Система вызова официанта во ЛЬвове.ООО "Торговый Дом "Бизнес-Класс" (г. Львов) приобрело южно-корейский комплект RAPID - 3 кнопки вызова официантов, приемник и пейджеры для официантов.
      9 сентября 2012 г.
Три кнопки вызова официантов, приемник и пейджеры для официантов устанавливаются нашими львовскими дилерами.