Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Кнопки вызова в суде? Это интересно.

17 января 2017 г.

Кнопки вызова в суде? Это интересно.

 

Нажми на кнопку вызова, чтобы призвать справедливость!

     Среди величественных гор и дремучих лесов, где разлилось зеркало рек и озер, свое место нашла Фемида. Живописное Закарпатье гремит не только своими красочным колоритом, поэтическими ландшафтами, интригующими легендами, но также крепким правосудием.

      Из числа непоколебимых Храмов Фемиды продолжает выделяться Закарпатский окружной административный суд. Это представительство порядка и справедливости выдвигает особенные требования к своим сотрудникам и качеству работы, перенимая не только современные знания, но также инновационные технологии. Как же они это делают?

     Административные правонарушения являются одними из наиболее распространенных.  Согласно статистике, за 2015-ый год по Украине было совершено 1.984.645 административных правонарушений. Собственно, судьям и сотрудникам есть чем заняться. С такими темпами можно закопаться под ворохом бумаг и забыть свое имя!

Беспроводная система вызова - решение проблемы связи

      Чтобы этого не случилось, Закарпатский окружной административный суд обеспечил систему для качественных коммуникаций между сотрудниками. Теперь им не придется долго искать друг друга в длинных коридорах и в лабиринтах служебных кабинетов. Достаточно нажать на кнопку. 

     На смену старинной сонетке пришёл современный прибор – беспроводный  приемник вызовов HCM-1350 RECS. Он представляет собой удобный и компактный монитор. Его размер составляет 300х162 мм. Толщина корпуса – всего 43 мм. Такое практичное устройство вызова, размещённое в коридоре или на посту охраны или в комнате караула, в кабинете секретаря, легко позволяет установить качественную связь секретаря или охраны с сотрудниками.

     Для этого не понадобиться отлучаться от рабочего стола. Монитор на посту охраны или в кабинете секретаря покажет, в каком кабинете, или какого сотрудника хотят «пригласить на ковер». Максимальную доступность и скорость информации обеспечивает подобное беспроводное дистанционное управление.

Изображение: Приемник вызовов с светящимся  номерами кнопок вызова

     Кроме того, приёмник HCM-1350 RECS имеет замечательную особенность - невероятно приятное голосовое оповещение. Оно содержит 10 джинглов с красивым  объемным звучанием. В их числе, шедевры мировой классики и даже гул полицейской сирены. Пожалуй, последнее идеально подходит для стен Административного суда .

Но без специальной кнопки вызова, работающей на частоте 433,92 МГц, сотрудника не дозваться. Поэтому, в 10-ти кабинетах были расставлены симпатичные и компактные кнопки R-108 WL, оформленные «под дерево» для системы вызова персонала. Эта умная, компактная, многогранная кнопка вызова занимает место не больше обычного спичечного коробка. Для надежной фиксации, все кнопки вызова были закреплены на специальную клейкую ленту – двусторонний скотч.

изображение беспроводная кнопка вызоваR-108WL

     Теперь от обязанностей ускользнуть не удастся!  Очевидно, что скорость обработки данных и уровень обслуживания в Закарпатском окружном административном суде заметно возрастёт.


коллектив callbells.net


Как сделать беспроводную сист... Вернуться к новостям Самарканд среди Львова: обед ... →

Далее по теме:

Кнопка вызова персонала RECS в зале суда
      22 декабря 2017 г.
В суде Закарпатья для вызова охраны в зал заседаний применяется система вызова персонала RECS

Callbells.net приглашает на выставку ресторанного и отельного бизнеса FoReCH-2015.
      30 октября 2015 г.
Международная выставка для рестораторов и отельеров откроется в киевском центре КиевЭкспоПлаза. Приходите! Будет интересно!

Система вызова официантов - лучший подарок для ресторатора.
      27 декабря 2013 г.
Самые лучшие кнопки вызова официанта есть у нас.

Система вызова официантов в Харькове!
      3 июня 2013 г.
Ресторан-пивоварня "Гершир" установил еще одну систему вызова официантов.

О системе вызова официантов RECS замолвили слово.
      5 июня 2016 г.
Разговор, который сделал наш день!