Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Система вызова персонала в магазине белья – как это удобно!

28 июня 2017 г.

Система вызова персонала в магазине белья – как это удобно!

 

Система вызова персонала в магазине белья – как это удобно!

Примерочная в магазине. Вроде, мой размер, но что-то не так сидит. Одеваться и идти за другим размером? Высунуть голову из кабинки и громко прокричать: «Девушка, а фиолетовые брючки меньшего размера есть? Принесите, пожалуйста!!!» Или… нажать на кнопку вызова персонала и максимум через минуту подойдет продавец-консультант, выяснит, что мне нужно и принесет и поменьше, и побольше, или то же самое, но в горошек и с перламутровыми пуговками...

Еще одно направление, где система вызова персонала решает массу проблем – магазины одежды и белья. Устанавливаем в кабинках кнопки вызова продавцов-консультантов, в торговом зале приемник вызовов или на руки продавцов одеваем пейджер-часы и…

Подавляющее большинство женщин (насчет мужчин не знаю, хотя, сейчас спрошу у коллег – да-да и 65% сотрудников мужского пола нашего офиса тоже) будут ходить именно в ваш магазин.

Кнопка вызова R 105 в примерочной
 
Фото 2. Удобное нововведение для магазинов одежды и белья – кнопка вызова продавца-консультанта в примерочной

Постоянный наш клиент – сеть магазинов белья по всей Украине – уже большинство своих магазинов оборудовал системой вызова персонала RECS (USA). В торговом зале над кассой размещен приемник вызовов R-1100 W RECS. А в примерочных кабинках установлены кнопки вызова персонала R-105 RECS. Эта удобная и компактная белая кнопочка привлекает внимание ярко голубой окружностью, которая светится, как только нажмешь на кнопку.

Захожу в примерочную минимум с 7-8 моделями белья. Истории, конечно, известны случаи, когда из такого количества можно выбрать одну и даже две(!) подходящие. Но, как известно, история далеко не всегда достоверно трактует факты. Так что чаще нужно бежать за новой партией... Ой, не нужно! Можно же нажать на заветную кнопочку вызова в голубом обрамлении!

Не успеваю подумать о том, сколько времени придется ждать, как продавец-консультант уже возле кабинки. Забирает не подошедшие модели, выслушивает пожелания и… через минуту уже протягивает 5-10 моделей, причем нужного размера. Сразу же возвращаю ту, которая, ну, точно не подойдет, но консультант настойчиво предлагает померить именно ее. И, о чудо! Это же именно то, что мне нужно! И еще вот эта – как же я ее сама не заметила в зале…

Теперь я хожу в магазины именно этой сети. И приятельницам советую. Казалось бы, маленькая кнопочка – а сколько удобства! Конечно, при наличии профессиональных продавцов-консультантов и высокой культуре обслуживания в целом.

Вообще, система вызова персонала – удобный инструмент для тех, у кого высокие стандарты организации сервиса не на словах, а на деле. Кто, действительно, понимает, что именно мотивированная лояльность клиентов, основанная на положительных эмоциях и приятных впечатлениях, главное преимущество на фоне многочисленных конкурентов.




Черновицкие медики ищут оптим... Вернуться к новостям Пять кнопок вызова официанта ... →

Далее по теме:

Красота и электроника системы вызова продавца взаимно и гармонично дополняют друг друга!
      25 января 2016 г.
Система вызова продавца - продавца покорила торговую сеть модных магазинов нижнего белья.

Где можно использовать системы вызова персонала RECS или RAPID?
      12 октября 2011 г.
Как показала практика системы вызова персонала можно использовать не только в заведениях общественного питания, но и в других, не менее популярных местах.

Создайте свою систему вызова официанта вместе с нами!
      18 марта 2013 г.
Как из конструктора можно собрать собственную систему вызова официанта.

Гостевой пейджер просигналит клиенту, когда его заказ готов
      12 мая 2017 г.
Посетителям фирменного магазина Egersund Seafood не приходится скучать в ожидании приготовления заказа – они могут гулять по ЦУМу и возле него с гостевым пейджером на руке

Сигнализатор персоналу и приветствие посетителям
      8 ноября 2018 г.
Сигнализатор о приходе посетителя и охранная сирена – две функции в одном корпусе