Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Пять кнопок вызова официанта для любителей пива и не только

30 июня 2017 г.

Пять кнопок вызова официанта для любителей пива и не только

 

Пять кнопок вызова официанта для любителей пива и не только

Это элегантное устройство на столиках сразу бросается в глаза и привлекает внимание. Не успел расположиться, а рука уже сама тянется к ярко синим кнопочкам в красном обрамлении на блестящем черном постаменте. А кнопочек ровно пять – на каждое из пяти желаний посетителя ресторана, кафе или паба. Например, паба Bramble, что на Софиевской Борщаговке – сразу за окружной дорогой Киева.

Удобство и удовлетворение клиента – прежде всего. И организация обслуживания должна быть четко на это ориентирована. С применением всех современных средств. Система вызова официанта RECS – один из самых удобных инструментов организации и контроля сервиса. А использование пятикнопочных устройств вызова официанта R-305 Black  – высший пилотаж обслуживания. Естественно, при грамотном администрировании.

Это устройство по истине многофункционально. Помимо кнопок вызова официанта, на его панели установлен холдер – прозрачная рамка для размещения информации, рекламы, а также путеводителя по кнопкам.

О кнопочных функциях устройства вызова персонала

Функции кнопок у R-305 Black можно менять по своему усмотрению
 
Фото 1. Функции кнопок вызова официанта можно менять по своему усмотрению

Пять кнопок изначально предполагают такие функции: Order – Заказ, Drink – Напиток, Service – Вызов, Bill – Счет, Cancel – Отмена. Конечно, вы можете в нижней части холдера разместить просто перевод этих функций на украинский или русский язык. А можете и поменять функции, например, как представлено на фото. Или исходя из специфики заведения либо под потребности индивидуального заказчика.

Например, «Пиво темное», «Пиво светлое», «Пиво безалкогольное», «Вызов», «Отмена» – такой вариант очень актуален для обслуживания компании в пабе. Кто-то заказал светлое пиво, кто-то темное, кто-то за рулем и пьет безалкогольное. Официант уже знает какую марку того или иного вида пива заказали за столиком. И, получив сигнал «Пиво темное», он сразу же понимает, какое именно пиво нужно повторить.

Да, мы забыли о том, куда поступает сигнал с кнопок вызова. Для этого у официанта на руке – пейджер-часы персонала. В пабе Bramble – это элегантная модель R-02B черного цвета.

Посетитель заведения нажимает необходимую кнопку вызова официанта. Радиосигнал с нее тут же поступает на пейджер-часы официанта. На дисплее пейджера высвечивается номер столика и функция кнопки, например, «вода». Это значит, клиенту нужно подать воду. А если «отмена», то значит, клиент сбросил ошибочный вызов и никуда пока не нужно бежать.

Золотая середина между невнимательностью и назойливостью официанта

Черный полированный корпус устройства вызова официанта – прекрасное сочетание с малиновой столешницей

Фото 2. Черный полированный корпус пятикнопочного устройства вызова официанта – прекрасное сочетание с малиновой столешницей

Клиентов, кстати, одинаково нервирует как невнимательность официанта, необходимость его выискивать и подзывать, так  и назойливость, когда официант постоянно подходит с предложениями. Кнопки вызова персонала – это компромиссное решение обеих проблем.

Клиент сам принял решение нажать на кнопку – что-то заказать. Именно в этот момент он вообще готов заказывать. Поэтому ему можно предложить еще что-то  и это встретит адекватную реакцию посетителя. Предложение официанта будет ассоциироваться с его собственным решением. Таким образом, вы можете значительно увеличить объем заказа.

Вообще, система вызова официанта RECS в умелых и умных административных руках окупается менее, чем за месяц работы. Не говоря уже о том, что прибыть заведения повышается до 25% и выше.




Система вызова персонала в ма... Вернуться к новостям Хочешь еще пива – жми кнопку ... →

Далее по теме:

В пивном ресторане "Победа" установили систему вызова официанта RECS.
      13 февраля 2012 г.
5 колокольчиков - кнопок вызова официанта и 5 антивандальных колец для кнопок вызова официанта приобрели и установили в днепропетровском ресторане "Победа".

Хочешь еще пива – жми кнопку вызова официанта!
      3 июля 2017 г.
Потоки живого пива в пабе «Beer мания» льются под контролем системы вызова официанта RECS

«РЫБА ЧОК»+ RECS=ЛЮБОВЬ К РЫБКЕ
      18 сентября 2018 г.
Всем известный ресторанный комплекс «Рыба Чок», славящийся отменными рыбными блюдами , установил кнопки вызова официантов. Этим он стал еще более привлекательным для любителей рыбных деликатесов.

Подставка для кнопки вызова официанта RECS - колокольчик.Новинка!
      4 июня 2012 г.
В продажу поступила подставка для кнопки вызова официанта RECS - колокольчик.

Кнопки вызова официанта теперь работают на японскую кухню.
      10 марта 2013 г.
Красные колокольчики для вызова официанта гармонично дополняют интерьер в японском стиле.