Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Стоматолог нажимает на кнопку вызова, когда кабинет готов к приему пациента

24 июля 2017 г.

Стоматолог нажимает на кнопку вызова, когда кабинет готов к приему пациента

 

Стоматолог нажимает на кнопку вызова, когда кабинет готов к приему пациента

Об использовании универсальной системы вызова персонала RECS в лечебных учреждениях мы писали неоднократно. Каждая клиника решает с помощью этого инструмента свои организационные задачи. Расскажем о том, как используют эту систему мариупольские стоматологи.

Стоматологическая клиника «Дентарекс» приобрела кнопки вызова персонала R-300 с красными и синими звоночками. Одна кнопка размещена на ресепшне-регистратуре, где находится администратор и дежурная медсестра, остальные – в кабинетах врачей.

Когда врач заканчивает обслуживание пациента и тот выходит из кабинета, это еще не значит, что следующий по очереди может тут же забегать и запрыгивать в заветное кресло. В кабинете необходимо навести порядок, приготовить все к приему следующего пациента. Да, это занимает 2-3 минуты, но они необходимы, чтобы обеспечить его комфорт.

Кнопки вызова персонала R-300 в стоматологическом кабинете Кнопка вызова персонала R-300 синяя

  
Фото. После приема пациента проводится уборка рабочего места и нажатием на кнопку вызова врач сигнализирует администратору, что можно приглашать следующего

Когда все готово, врач или медсестра нажимают кнопку вызова. Сигнал поступает на пейджер-часы администратора, находящегося на ресепшне. На экране пейджера высвечивается номер кабинета, из которого поступил вызов. Администратор или дежурная медсестра идет и провожает пациента в кабинет доктора.

А если вдруг посетитель пришел, а на входе никто не встречает? Тогда он нажимает на кнопку вызова, администратор получает сигнал и тут же спешит к посетителю. Или просит дежурную медсестру принять его. При этом общение с посетителем начинается с извинения за задержку.

Для не очень большой по площади и количеству кабинетов клиники вполне удобный вариант. Пациента не заставляют ждать возле регистратуры и сопровождают в подготовленный для его приема кабинет. Он получает к себе достаточно внимания, а главное, не становится наблюдателем уборки окровавленных тампонов и использованного инструмента, как случается, к сожалению, еще во многих стоматкабинетах.

Для повышения уровня культуры своей клиники или кабинета, привлекательности для пациентов важны не только новейшие технологии, материалы и профессионализм врача. Их оценят уже потом и будут рекомендовать своим друзьям и знакомым. А вот первое впечатление о невнимательности, небрежности, не комфортности может перебить все положительные моменты.

Поэтому совершенно правильно решило руководство «Дентарекс», уделяя должное внимание таким важным элементам сервиса, как приветливая встреча, сопровождение и приятное начало приема в чисто убранном кабинете. Обеспечить это с организационной точки зрения помогает система вызова персонала RECS.




Кнопка вызова медперсонала дл... Вернуться к новостям Система вызова официанта RECS... →

Далее по теме:

Система вызова персонала для внутренней коммуникации
      7 августа 2017 г.
В косметическом салоне кнопки вызова персонала помогают наладить взаимодействие сотрудников и повысить уровень обслуживания

Доктор вызывает администратора, нажимая на кнопку вызова персонала
      27 октября 2017 г.
Система вызова персонала RECS в харьковской стоматологической клинике призвана упорядочить оперативное взаимодействие между врачами и администратором

Система вызова администратора RECS для стоматологической клиники в Херсоне
      21 сентября 2021 г.
Система вызова администратора RECS заняла свое место в стоматологической клинике Dr.Vatanov в Херсоне. Система помогает организовать работу персонала и улучшить качество и скорость обслуживания пациентов.

Новые кнопки вызова персонала для больниц и лечебных заведений!
      10 мая 2011 г.
Ожидаются поставки новых кнопок вызова медперсонала для больниц и лечебных заведений.

Система вызова персонала – не только комфорт, но и безопасность пациентов
      2 октября 2017 г.
Если лежачему пациенту что-то необходимо, а главное, если он почувствовал ухудшение состояния, он нажимает кнопку вызова персонала