Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Система вызова официанта RECS популярна в Беларуси

28 июля 2017 г.

Система вызова официанта RECS популярна в Беларуси

 
Заведения HoReCa республики Беларусь – наши давние заказчики. Недавно система вызова официанта RECS появилась в кафе «Кокос» города Мозырь.

Кнопки вызова официанта R-104 установлены на столиках в зале. Днем в кафе обедают сотрудники ближайших предприятий и проезжие. Все спешат, засиживаться некогда. Поэтому быстрое обслуживание имеет большое значение.

Эти красивые стильные кнопки представляют собой четырехкнопочное устройство. В центре корпуса большая белая  кнопка CALL – вызов. Вокруг нее три кнопки поменьше образуют  равнобедренный треугольник: две серые PAY – оплата, ORDER – заказ и красная CANCEL – отмена.

Кнопка вызова r-104
   
Фото. Кнопки вызова официанта не только идеально подходят под цветовую гамму интерьера кафе, выполненного в стиле лофт, но и экономят время клиентов, повышая уровень сервиса.

Посетитель пришел, сел за свободный столик нажал на кнопку «CALL – вызов», и тут же подходит официант. Сигнал он получает на пейджер-часы. Выбрали последнюю модель R-02W RECS – удобную, стильную с комфортным каучуковым ремешком. На дисплей пейджер-часов может одновременно выводиться до трех вызов, пояснительный текст на русском языке.

Официант также видит, на кнопку какой именно функции нажал клиент, что способствует более оперативному обслуживанию. Если поступил сигнал с серой кнопки «PAY – оплата», он должен быстро принести счет. Это особенно удобно для клиентов, которые торопятся и не могут долго ждать.

Важно, что сигнал пейджер-часов не только звуковой, но и вибро. Вечерами кафе превращается в данс-пол, так что услышать вызов мешает громкая музыка, а вибро сигнал не пропустишь – он ощущается кожей.

Извечная проблема «официант – кухня» решена!

Решили здесь и извечную проблему взаимодействия официантов с кухней. Постоянные пробежки с вопросами, готов ли заказ, отнимают время у официантов и раздражают поваров, вынужденных отвлекаться от ответственной работы. Теперь все решается с помощью кухонного передатчика R-910 RECS.

Когда блюдо готово, повар набирает на клавиатуре передатчика номер пейджер-часов соответствующего официанта, тот получает вызов и идет за готовым заказом. Никакой суеты и лишней беготни. Удобно и официантам и поварам.

Умелое использование системы вызова персонала RECS – дает возможность значительно повысить стандарты обслуживания клиентов. Особенно при использовании многокнопочных устройств со спектром различных функций. А применение кухонного передатчика намного упрощает коммуникацию между персоналом. В результате – прибыль повышает до 25% и выше.




Стоматолог нажимает на кнопку... Вернуться к новостям Система вызова официанта RECS... →

Далее по теме:

Система вызова официантов уже давно в "Элладе"!
      17 июня 2013 г.
Ресторан "Эллада" расширил свою систему вызова официантов.

Любимая система вызова официантов.
      4 сентября 2013 г.
"Хабиби" и кнопки вызова официанта.

Новая комплексная пейджинговая система вызова официантов уехала в г. Харьков!
      1 февраля 2011 г.
Наш давний активный партнер ЧП Мужайло из Харькова продолжает радовать нас успешным ведением своего бизнеса. Установлена еще одна комплексная пейджинговая система вызова официантов RECS в новом ресторане г. Харькова!

Системы вызова официанта и кальянщика RECS в Минске
      18 мая 2020 г.
Рестобар «Perec Lounge» выглядит так, как ожидаешь: кожаные кресла, деревянные столы, приятная музыка и много зелени. Недавно здесь появилось небольшое нововведение - система вызова официанта и кальянщика RECS, которая автоматически поднимает обслуживание на несколько ступенек вверх.