Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Кнопки вызова персонала в стильном жизнеутверждающем интерьере

3 августа 2017 г.

Кнопки вызова персонала в стильном жизнеутверждающем интерьере

 

Кнопки вызова персонала в стильном жизнеутверждающем интерьере

Система вызова персонала RECS становится все более востребованной в медицинских учреждениях. Она применяется как для коммуникации пациентов с персоналом, так и для взаимодействия персонала между собой.

Наш заказчик  – одни из столичных медицинских центров. Задача стояла обеспечить быстрое реагирование среднего персонала на сигнал от лежащего в палате пациента. И в случае, если состояние больного требует срочного вмешательства врача, то его немедленный вызов.

Во всех палатах возле каждой кровати установлены кнопки вызова персонала. Сигнал с кнопки поступает на пейджер-часы R-02 RECS  дежурной палатной медсестры, а также на приемник вызовов, установленный на посту администратора.
  
Медсестра отправляется в палату больного и выясняет причину вызова. Если он связан с ухудшением состояния пациента и требуется помощь врача, медсестра быстро возвращается на свой пост возле палаты и нажимает на кнопку вызова врача. Сигнал поступает на пейджер-часы врача и для контроля ситуации на приемник вызовов R-1800 RECS. А к помощи больному подключается персонал отделения.

Кнопка R-650 в медицинской палате

Фото. Интерьер палаты не должен быть унылым. А яркие стильные жизнеутверждающие аксессуары, включая и кнопку вызова персонала, должны поднимать настроение и приближать выздоровление.

Учитывая архитектурные особенности помещения клиники, установлен также ретранслятор-репитер R-002 для усиления сигнала с кнопки.

Такая цепочка взаимодействия позволяет быстро отреагировать на ситуацию и решить вопрос с подключением необходимого персонала. Администратор координирует работу специалистов, а при необходимости может отследить всю историю вызовов – в памяти приемника сохраняется 16 последних сигналов.

Выбранные кнопки вызова персонала R-650 RECS не совсем обычны для медицинского учреждения. Но здесь считают, что для пациентов важна не унылая больничная атмосфера в бело-бледно-голубой гамме, а оптимистичный, поднимающий настроение стиль.

Система вызова персонала в клинике помогает повысить уровень комфортности и безопасности пациента, наладить его коммуникацию с персоналом. Больному, особенно лежачему, всегда может что-то понадобится. И в этом случае ему достаточно нажать на кнопку вызова, чтобы пришла дежурная медсестра. Особенно это важно в случае ухудшения состояния или появлении каких-то незнакомых симптомов. Быстрая помощь в таких случаях может не только поспособствовать восстановлению здоровья, но и спасти жизнь.




Система вызова официанта RECS... Вернуться к новостям И как раньше работали без сис... →

Далее по теме:

В небольшом, но стильном львовском кафе нашими партнерами "Торговый Дом "Бизнес-класс"" установлена пейджерная система вызова официантов.
      15 февраля 2011 г.
Пейджерная система вызова официантов, состоящая из 3 кнопок вызова официантов,передатчика - преобразователя для пейджеров и 3 пейджеров установлена в небольшом, но стильном львовском кафе нашими партнерами "Торговый Дом "Бизнес-класс""

Система вызова персонала RECS в антураже французского импрессионизма
      31 мая 2017 г.
Изящные кнопки вызова персонала, стильные пейджер-часы официантов – все это важные составляющие успешности современного ресторанного бизнеса

Забота о сервисе - важная задача ресторатора.
      6 августа 2014 г.
Кнопки вызова официанта значительно повысили уровень сервиса в ресторане.

Обслуживание по-европейски от системы вызова официанта RAPID.
      6 декабря 2012 г.
Отельно-ресторанный комплекс "Святослав" принимает гостей с системой вызова официанта RAPID.

Система вызова официантов теперь в "Марселе"!
      5 июня 2013 г.
Кнопки вызова официанта НСМ110 и НСМ250 снова в Виннице.