Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

И как раньше работали без системы вызова официанта?!

4 августа 2017 г.

И как раньше работали без системы вызова официанта?!

 

И как раньше работали без системы вызова официанта?!

Как и все электронное оборудование, устройства системы вызова официанта могут давать сбои в работе. И тогда на помощь приходит сервисная служба RECS.

Abu Dhabi – комната чаепитий с кальянами на Печерске в Киеве. Это самобытный восточный ресторан, где можно и вкусно покушать, и почаевничать, и насладиться ароматным кальяном. Система вызова официанта здесь работает около года, помогая персоналу поддерживать высокий уровень обслуживания клиентов.

На столиках установлены кнопки вызова официанта R-108. Эта мощнейшая по дальности сигнала кнопка отличается оригинальной восьмиугольной формой, как будто выпиленной из дерева и отполированной. Она притягивает взгляд и приятна на ощупь.
 
Кнопка вызова официанта R-108 под благородное дерево идеально подходит под интерьер
 
Фото. Дизайн  кнопки вызова официанта под благородное дерево идеально подходит под интерьер и настроение комнаты чаепитий.

Сигнал с кнопки поступает на приемник вызовов R-1350, расположенный на стойке администратора. На приемнике высвечивается номер столика, с которого поступил вызов, и администратор тут же направляет к нему официанта. На экран приемника может одновременно выводиться до трех вызовов. В памяти сохраняются 15 последних сигналов.

Работа с системой вызова персонала была настолько четко организована, что, когда что-то начало сбоить, тут же обратились в сервисную службу RECS. Как выяснил наш специалист, приехав по вызову, у приемника вызовов сбились настройки. После регулировки система снова исправно заработала.

Стоит отметить, что кафе и рестораны, которые уже поработали с системой вызова официанта, и не дня не хотят работать по старинке. Этот удобный инструмент помогает довести до совершенства уровень обслуживания клиентов, оптимизировать загрузку и количество персонала. А приятные воспоминания клиентов о сервисе и оперативности персонала снова и снова приводят их именно в ваше заведение.




Кнопки вызова персонала в сти... Вернуться к новостям Система вызова персонала для ... →

Далее по теме:

Кнопки вызова официанта RECS в Галерее рыцарей
      12 марта 2018 г.
Система вызова официанта RECS как обязательная составляющая организационно-управленческого механизма современного заведения HoReCa

Кафе Одессы не работают без системы вызова официанта.
      23 апреля 2014 г.
Пейджеры официанта HCM6600 в кафе "People".

ШЕСТЬ ВЫЗОВОВ ОФИЦИАНТА вместо трех!
      19 июля 2013 г.
С новым приемником вызовов официанта пропущенных заказов точно не будет!

Система вызова официанта RAPID в ресторане Киева.
      20 апреля 2012 г.
Система вызова официанта RAPID установлена в очередном киевском ресторане.

Расширяется клиника – обновляется система вызова персонала RECS
      14 июля 2017 г.
Срочное взаимодействие пациентов с медицинским персоналом и медсестер с врачами очень эффективно организовано с помощью системы вызова медперсонала