Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Заказываете кальян? Для вас специальная кнопка вызова

14 августа 2017 г.

Заказываете кальян? Для вас специальная кнопка вызова

 

Заказываете кальян? Для вас специальная кнопка вызова

В ресторане восточной кухни «Долма» в центре столицы система вызова официанта RECS работает уже более двух лет. Она регулярно обновляется и дополняется.

Интересное решение с кнопками вызова персонала реализовано в кальянном зале. Здесь установлено по две кнопки вызова R-101 – одна для официанта, вторая для кальянщика. На кнопку нанесена наклейка с надписью «КАЛЬЯН».

Кнопка вызова R-101

Фото. Удобное расположение кнопок вызова персонала на боковой поверхности стола позволяет не загромождать столешницу, не мешает сервировке.

Желая вызвать официанта или кальянщика, посетители нажимают на соответствующую кнопку. Раньше сигнал с кнопки «КАЛЬЯН» поступал только на приемник вызовов НСМ-1350, расположенный в помещении, где готовится кальян.

Но это было не всегда удобно, так как кальянщик мог выйти из помещения и не услышать вызов. Поэтому для него купили такой-же пейджер-часы Watch pager R-03 RECS, как и у всех официантов.

Для улучшения контроля и координации работы официантов администратору также приобрели пейджер-часы – новой модели Watch pager R-02 RECS. Теперь все вызова с кнопок и кухонного передатчика поступают не только на пейджер-часы официантов, но и администратора.

Администратор может регулировать занятость персонала и не допускать ситуации, когда клиент вынужден слишком долго ждать, когда к нему подойдут, или готовое блюдо остывает на кухне в ожидании официанта. При такой системе можно легко оптимизировать численность персонала в зависимости от загруженности ресторана. А также уделить особое внимание стажировке и обучению новых сотрудников.





Одесские вариации на тему мно... Вернуться к новостям Система вызова официанта RECS... →

Далее по теме:

Кнопка вызова кальянщика – новинка украинского рынка
      18 сентября 2017 г.
Специальная кнопка вызова кальянщика в системе вызова персонала RECS быстро завоевывает симпатии заведений HoReCa

Система вызова официанта RAPID в пиццерии Херсона.
      19 июня 2012 г.
Система вызова официанта RAPID быстро накормит вас пиццей.

Секретное Дежавю под грифом «RECS»
      22 ноября 2019 г.
DEJAVU - это не просто очередной ресторан на Подоле. Это настоящая музыкально-гастрономическая Мекка с оригинальным интерьером в стиле джаз и продуманной системой вызова персонала в стиле RECS.

Система вызова официанта RAPID рулит в ночном клубе "Радмир".
      28 марта 2012 г.
Кнопка вызова официанта работает для вас в ночном клубе Харькова "Радмир".

Новый ресторан Одессы стартует с системой вызова официанта RECS
      27 декабря 2017 г.
Многофункциональные кнопки вызова официанта с холдером расширяют возможности индивидуального подхода к обслуживанию клиентов с учетом специфики заказанных мероприятий