Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Кнопки вызова сисадмина и 1С консультанта – новое удобство для менеджеров

18 августа 2017 г.

Кнопки вызова сисадмина и 1С консультанта – новое удобство для менеджеров

 

Кнопки вызова сисадмина и 1С консультанта – новое удобство для менеджеров

Система вызова персонала RECS приобретает все большую популярность для оптимизации внутреннего взаимодействия на предприятии. Недавно одна из киевских фирм решила опробовать систему для улучшения контактов подразделений с ІТ службой. Это необходимо для оперативного вызова системного администратора и консультанта по 1С-бухгалтерии.

На столах ведущих менеджеров направлений установили кнопки вызова персонала R-101 – для вызова сисадмина и R-103 RECS для вызова консультанта по 1С. Кнопки крепятся к столу прочным двухсторонним скотчем.
  
Кнопки R 101 и R 103 RECS
 
Фото. Вопросы к специалисту? Нажмите соответствующую кнопку вызова.

Радиосигналы с кнопок передаются на пейджер-часы соответствующих специалистов. Выбрали новую модель Watch pager R-05 RECS в облегченном тонком корпусе с встроенным аккумулятором и усовершенствованным ПО. На экран выводится номер кнопки (рабочего мета), с которой поступил сигнал.
Watch pager R-05
 
Фото. Пейджер-часы Watch-pager R-05 хорошо смотрятся на руке.

Если специалисту поступает несколько вызовов, они сохраняются в памяти пейджера в порядке поступления. И специалист может сам расставить приоритеты обслуживания в зависимости от ситуации и значимости задач.

Первая неделя работы с системой вызова персонала показала свою эффективность. И компания планирует расширение ее использования.




Система вызова официанта RECS... Вернуться к новостям Система вызова персонала RECS... →

Далее по теме:

Развлекательный клуб Мариуполя с нашей системой вызова персонала.
      3 июня 2012 г.
Система вызова персонала RAPID украшает "Чайку".

Положено начало сотрудничества - продан комплект системы вызова официантов RECS компании Оникс-софт (г.Одесса).
      19 августа 2009 г.
Система вызова официанта RECS-новое многообещающее направление в деятельности компании.

Харьковский партнер приобрел комплексную пейджерную систему вызова официантов RECS.
      3 января 2011 г.
Харьковский партнер (ЧП Анатолий Мужайло)приобрел для очередного проекта комплексную пейджерную систему вызова официантов RECS.

Лучший пивной ресторан в Украине - Юзовская Пивоваренная компания в г. Донецке - в 3 раз закупает оборудование комплексной пейджерной системы передатчик-пейджер-кнопка вызова официанта.
      7 мая 2010 г.
Новое оборудование - передатчик кухонный для пейджеров на 16 официантов М-916 для гриля и 16 пейджеров для официанта RT-950.

Замечательное изобретение! Новое применение системы вызова официантов RECS! Пейджинговая система вызова официантов RECS в Vip-залах ресторанов и ночных клубов!
      1 апреля 2011 г.
В последнее время, комплект системы вызова официантов RECS, состоящий из небольшого числа кнопок вызова официантов, приемника вызовов официанта, пейджеров вызова официантов и передатчика преобразователя для пейджеров вызова официантов Т-400, нашел новое применение в ресторанах Украины и России. Все...