Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Изысканный сервис ресторана «Козацька броварня» с кнопками вызова официанта

28 августа 2018 г.

Изысканный сервис ресторана «Козацька броварня» с кнопками вызова официанта

 

Изысканный сервис ресторана «Козацька броварня» с кнопками вызова официанта

Система вызова официанта RECS набирает популярности в заведениях HoReGa в Сумах.

«Козацька броварня» - мини пивоварня ресторанного типа занимает два этажа в восстановленном здании – памятнике архитектуры в самом центре города.
  
Интерьер заведения выполнен в стиле лофт. Кнопки вызова официанта НСМ 350 bell wood RECS, напоминающие пеньки дерева, стали оригинальным дополнением деревянных столешниц. Посетители сразу же оценили нововведение – пришел, сел за столик, нажал на кнопку и к тебе тут же подходит официант с меню. Выбрал блюда и напитки – снова нажал на кнопку. Гости заведения отмечают, что официанты после нажатия на кнопку вызова подходят очень быстро. А раньше приходилось постоянно отвлекаться от общения, чтобы найти и поймать официанта.

Кнопки вызова официанта НСМ 350 bell wood RECS

Фото. Кнопки вызова официанта под дерево – идеально вписались в оригинальный интерьер пивного ресторана

Радиосигналы с кнопок вызова поступают на приемник вызовов НСМ-1350 RECS, расположенный над барной стойкой на первом этаже. Все официанты и бармен видят на табло, с какого столика поступил вызов. На экран может одновременно выводиться три номера вызова. Увидев на табло номер своего столика, официант тут же спешит к гостям.

Приемник вызовов НСМ-1350 RECS
 
Фото. Приемник вызовов, расположенный над баром, постоянно в поле зрения персонала 

Работа поставлена таким образом, что если кто-то из официантов, находится далеко от приемника – в другом конце зала или на втором этаже – коллеги ему быстро передают информацию о вызове.  Нужно отметить, что такая система работы эффективна в высокопрофессиональных коллективах, достаточно мотивированных и нацеленных на выполнение общей задачи.

Система вызова официанта RECS это универсальный инструмент повышения уровня обслуживания за счет усовершенствования организации работы персонала. При этом каждое заведение комплектует систему RECS под свою специфику и свои задачи, превращая ее из универсального инструмента в уникальный, удобный как для внутреннего взаимодействия, так и для коммуникаций клиент – персонал.




Для вызова охранника кассир н... Вернуться к новостям Как «приручить» очередь?... →

Далее по теме:

Беспроводная пейджерная система вызова официанта, состоящая из кнопок вызова официанта и приемника вызовов официанта уже целый год надежно работает в ресторане европейской кухни "Шафран"
      11 марта 2011 г.
Ставший за 1 год популярным изысканный ресторан европейской кухни "Шафран" еще в начале своего пути приобрел комплект пейджерной системы вызова официантов RECS, состоящий из 20 кнопок вызова официантов - белоснежных колокольчиков и приемника вызовов официантов.

Интересное применение системы вызова официанта - в "Баварии".
      23 июля 2013 г.
Горловский ресторан уже много лет работает с системой вызова персонала.

Обновленный сервис в Соломенской броварне
      5 июня 2018 г.
В жаркий летний день отдыхающих в парке им. Островского приветливо встречает «Соломенская броварня». Здесь не прийдется ждать официантов, свой заказ. Всего лишь нажатие кнопки на столике, и

Постижение икигай с системой вызова официанта
      19 мая 2017 г.
Кнопки вызова официанта для гостей и пейджер-часы для официантов – идеальный инструмент создания оперативной связи между клиентами и персоналом.

С кнопками вызова официанта всем удобно!
      30 марта 2016 г.
Удобство и полезность использования кнопок вызова официанта доказана десятилетиями ресторанного опыта. Успех можно купить - кнопки вызова официанта в ресторане в Мукачево тому доказательство.