Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Кнопка вызова персонала для бизнеса и безопасности

20 сентября 2017 г.

Кнопка вызова персонала для бизнеса и безопасности

 

Кнопка вызова персонала для бизнеса и безопасности

Мы уже неоднократно писали об использовании системы вызова персонала RECS для организации внутреннего взаимодействия в офисе и для домашнего использования. Недавно в интернет-магазин Callbells.net поступил заказ от службы внутренней безопасности одной из компаний на приобретение устройств для руководителей-учредителей.

Как используются кнопки вызова персонала

Кнопки для быстрого вызова было решено установить в кабинетах и приемных двух руководителей, а также у них дома. Самым оптимальным вариантом оказалось трехкнопочное устройство. Выбрана кнопка R-133 RECS в новом дизайне черного цвета. Позже один из руководителей решил для дома взять две кнопки белого цвета.

Кнопки в кабинетах руководителей предназначены для вызова секретаря-референта, водителя и начальника службы охраны. С кнопок в приемной секретарь может также вызвать водителя для шефа, охрану, а также официанта из кафе на территории предприятия.

 Кнопка вызова R-133
 
Фото. В офисе кнопка вызова персонала не будет стоять на виду. Ее место на тумбочке под столешницей.  

В частных домах, где проживают учредители, с кнопок можно вызвать охранника, горничную и водителя. Второе домашнее вызывное устройство  предназначено для супруги хозяина дома и в его функции входит также вызов  охранника, горничной, и еще повара.

Для всех сотрудников и домашнего персонала, которые должны постоянно быть на связи, приобретены стильные и удобные  пейджер-часы новой модели R-02. Цвет – черные или белые – сотрудники выбирали сами.

Кнопка вызова персонала R-133

Фото. Дома кнопки установлены в кабинете и спальне

Функция безопасности прежде всего

Как видим, во всех вызывных устройствах есть кнопка вызова охраны. Это очень важно в наше неспокойное время. Практически ежедневно мы узнаем о случаях грабежей и жестоких расправ. Иногда это ограбления ради наживы, нередко – заказные преступления по политическим и бизнес мотивам. В любом случае, люди, находящиеся в зоне риска, и их семьи должны предпринимать повышенные меры безопасности и на работе, и дома.

В данном случае система вызова персонала RECS выполняет три функции:
  • оптимизация вертикального взаимодействия руководства компании с исполнителями;
  • вызов домашнего персонала в быту;
  • вызов охраны для решения вопросов безопасности, в том числе экстренной.
Использование системы вызова персонала для вышеперечисленных целей пользуется все большим спросом.




Кнопка вызова кальянщика – но... Вернуться к новостям Кнопки вызова персонала появи... →

Далее по теме:

"Электронные системы безопасности" совместно с американским предприятием Tweedell’s RECS приняло участие во всемирной выставке ресторанного бизнеса Southwest Foodservice Expo-2009 в г. Даллас(США)
      29 июня 2020 г.
"Электронные системы безопасности" совместно с американским предприятием Tweedell’s RECS 27-29 июня 2009 г.приняло участие во всемирной выставке ресторанного бизнеса Southwest Foodservice Expo-2009 в г. Даллас(США).

Выставка в Москве "Мир Ресторана & отеля 2009"
      23 апреля 2009 г.
Электронные системы безопасности специализированное производственно-торговое предприятие, работающее в cфере оснащения ресторанного и отельного бизнеса пейджинговыми системами вызова официантов.

Мировая ресторанная индустрия вновь пришла в Украину!
      6 ноября 2015 г.
Новости с выставки ресторанного и отельного бизнеса FoReCH-2015 | стенд Callbells.net | день третий.

Callbells.net приглашает на выставку ресторанного и отельного бизнеса FoReCH-2015.
      30 октября 2015 г.
Международная выставка для рестораторов и отельеров откроется в киевском центре КиевЭкспоПлаза. Приходите! Будет интересно!

Приглашаем на Международный экспофорум ресторанно-отельного бизнеса и клининга FORECH 2017
      1 ноября 2017 г.
Компания «Электронные системы безопасности» готовится удивить новинками участников и гостей Международного экспофорума ресторанно-отельного бизнеса и клининга FORECH 2017, который пройдет с 8 по 10 ноября в выставочном центре КИЕВЭКСПОПЛАЗА.