Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Кнопки вызова официанта RECS для домашнего комфорта

4 октября 2018 г.

Кнопки вызова официанта RECS  для домашнего комфорта

 

Кнопки вызова официанта RECS  для домашнего комфорта

Система вызова персонала RECS становится все более востребованной для бытового применения. Вызов домработницы, повара, водителя с помощью нажатия кнопки – это гораздо удобнее, чем звонок на мобильный, который может быть занят и далеко не всегда личными разговорами.

Сигнал с кнопки вызова, поступающий на пейджер-часы на руке персонала, всегда  слышится или ощущается (вибро). Этот вызов выполняется безоговорочно и безотлагательно. Может быть сигнал по предварительной договоренности. Например, хозяин нажимает на кнопку, когда нужно принести горячее блюдо, подать чай, кофе, десерт.

Домработнице, повару, официанту не следует заходить, когда у хозяев гости или деловая встреча, с вопросом, не нужно ли что-то подать. Если нужно, хозяин сам вызовет.

Так недавно в нашем интернет-магазине приобрели для частного дома кнопки вызова персонала НСМ-110 Coffee, два приемника вызовов и ретранслятор.
Фото. В отдаленной от дома оранжерее кнопку вызова подстраховывает ретранслятор-репитер
 
Фото. В отдаленной от дома оранжерее кнопку вызова подстраховывает ретранслятор-репитер

Загородный дом расположен на довольно большой территории. В дальнем конце двора находится оранжерея-зимний сад, где хозяйка любит принимать подруг. Здесь разместили одну из кнопок вызова персонала

Спортивный зал с бассейном также на расстоянии от дома. Это одно из немногих мест, где загруженный работой хозяин дома предпочитает позаниматься и расслабиться в одиночестве. Но при этом ему может понадобиться вода, свежевыжатый сок, травяной чай и т.п. Поэтому две кнопки вызова официанта помещены и здесь – в спортзале и на бортике бассейна.

В кабинете хозяина, где он работает или проводит деловые встречи, размещена еще одна кнопка вызова.

В доме кухня разделена на две части – одна с плитой для приготовления горячих блюд, вторая – для подготовительных работ, приготовления холодных закусок и напитков. Помощник повара, он же официант, может находиться в обоих помещениях, поэтому и там и там установлены приемники вызовов НСМ-632. Почему не приобрели пейджер-часы? Официанту, который еще и работает на кухне, он просто мешает на руке.

Мощная кнопка НСМ-110 с дальностью действия до 350 м на открытом пространстве могла бы передавать сигнал и без ретранслятора. Но с учетом рельефа местности, большого количества деревьев на территории и прочих нюансов для перестраховки установили ретранслятор-репитер R-002.

В данном случае система вызова официанта RECS служит исключительно для создания атмосферы комфорта и приватности хозяевам дома. Для людей, много времени отдающих работе, организация комфортного во всех отношениях  быта очень важна.  И именно разумно подобранная с учетом интересов и потребностей членов семьи система вызова персонала может стать удобным инструментом решения задачи.




Профессионалы ресторанного би... Вернуться к новостям В г. Балта используют все воз... →

Далее по теме:

Системы вызова персонала в домах наших клиентов.
      14 сентября 2016 г.
Системы вызова горничных постепенно входят в дома состоятельных украинцев.

Система вызова официанта RAPID в ресторане Ужгорода.
      3 мая 2012 г.
Система вызова официанта RAPID с этой весны действует в ужгородском ресторане.

Система вызова персонала RECS на работе и дома
      21 августа 2017 г.
Кнопка вызова персонала в обновленном дизайне завоевывает успех и руководителей и домовладельцев

Кнопка вызова персонала для бизнеса и безопасности
      20 сентября 2017 г.
Служба безопасности компании приобрела системы вызова персонала для руководителей компании не только для рабочего, но и для домашнего использования

Ресторан "Панська чарка" работает с нажатия кнопки вызова официантов.
      1 апреля 2013 г.
Популярный львовский ресторан приобрел кнопки вызова официанта НСМ250.