Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

В г. Балта используют все возможности системы вызова официанта RECS

6 октября 2018 г.

В г. Балта используют все возможности системы вызова официанта RECS

 

В г. Балта используют все возможности системы вызова официанта RECS

Небольшой город Балта расположен на северо-западе Одесской области. Ресторан семейного типа «Пиццерия Garage» – одно из любимых мест горожан. Руководство заведения стремится создать клиентам максимально комфортные условия, ведь именно от этого зависит популярность и престиж заведения. Недавно здесь установлена система вызова официанта RECS, с помощью которой улучшена система внутренней коммуникации персонала и усовершенствовано обслуживание гостей.

На кухне установлен передатчик повара R-910. Теперь как только блюдо готово, повар с его помощью вызывает официанта. Это очень актуально для заведения с разнообразным меню. Заказы часто состоят из множества блюд с различными сроками приготовления. Поэтому, чтобы официантам не приходилось постоянно забегать на кухню с вопросами о готовности, при этом отвлекая повара от работы, решили задействовать популярный и удобный инструмент взаимодействия.

На столах в зале установлены кнопки вызова персонала HCM-110 Coffe. В любой момент клиент может нажать на кнопку и к нему тут же подходит официант. Как известно большинство жалоб клиентов как раз касается того, что в нужный момент официанта нет в поле зрения, а в самый неподходящий момент он подходит с какими-то предложениями. Кнопки вызова решают эту проблему  в пользу и клиентов и обслуживающего персонала.
Кнопки вызова персонала HCM-110 Coffe
 
Фото. Кофейно-шоколадные, возбуждающие аппетит кнопки вызова официанта всегда привлекают внимание посетителей.

Чтобы контролировать все вызовы официантов, как со стороны посетителей, так и с кухни, на видном месте возле стойки администратора установили приемник вызовов HCM-1350. Сигналы с кнопок и кухонного передатчика поступают не только на пейджер-часы официантов, но и на приемник. Во-первых, это дает возможность скоординировать работы в случае загрузки официантов. Во-вторых, позволяет проконтролировать  оперативность работы персонала.

Системы вызова официантов RECS уже давно перестали быть прерогативой больших заведений крупных городов. Кстати, многие передовые решения, касающиеся, в том числе, и сферы обслуживания, берут начало как раз в небольших населенных пунктах.  Рациональное применение практически всей линейки оборудования системы вызова персонала в небольшом заведении – одно из таких решений.         




Кнопки вызова официанта RECS ... Вернуться к новостям Модному заведению – современн... →

Далее по теме:

Система вызова официанта RECS успешно используется в караоке-клубе "Sinatra".
      12 марта 2012 г.
Колокольчики - кнопочки вызова официанта и приемник вызова официанта уже на протяжении нескольких месяцев успешно используют в криворожском клубе "Sinatra".

В какую бы из "Мафий" Вы не зашли, красный колокольчик - кнопка вызова официанта тут как тут!
      7 марта 2013 г.
Рестораны "Мафия" используют систему вызова официанта по всей Украине.

Замечательное изобретение! Новое применение системы вызова официантов RECS! Пейджинговая система вызова официантов RECS в Vip-залах ресторанов и ночных клубов!
      1 апреля 2011 г.
В последнее время, комплект системы вызова официантов RECS, состоящий из небольшого числа кнопок вызова официантов, приемника вызовов официанта, пейджеров вызова официантов и передатчика преобразователя для пейджеров вызова официантов Т-400, нашел новое применение в ресторанах Украины и России. Все...

Ресторан "Мафия" (г. Киев, ул. Красноармейская, 76) приобрел комплект пейджерной системы вызова официантов RECS.
      8 февраля 2011 г.
Ресторан "Мафия" (г. Киев, ул. Красноармейская, 76) приобрел объемный комплект пейджерной системы вызова официантов RECS: кнопка вызова официанта (колокольчик прозрачный пластиковый)-60 шт.(!), приемник вызовов официанта - 2 шт., большой настенный индикатор вызовов официанта - 2 шт., блок питания -...

Кнопки вызова персонала помогают в реабилитации после инсульта
      24 ноября 2017 г.
Выздоравливающий дедушка старается все делать сам, а возможность в любой момент нажать на кнопку вызова и позвать на помощь придает еще больше уверенности