Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Система вызова официантов RECS покорила Львов

25 октября 2019 г.

Система вызова официантов RECS покорила Львов

 

Система вызова официантов RECS покорила Львов

С 18 по 20 октября  компания PoliceCam  приняла участие в специализированной выставке «Отельный и ресторанный бизнес-2017», которая уже в 11-й раз проходит во Львове. В этом году в форуме, традиционно охватывающем предприятия  HoReCa Западного региона Украины, активно участвовали  компании из Киева и других городов Центральной Украины.

Мы успешно продемонстрировали свою экспозицию RECS, а также, WI-FI IP  - видеокамеры PoliceCam  в тематическом разделе «Программное обеспечение и средства автоматизации для отелей и ресторанов» и были единственными, кто представлял систему вызова официанта и современное охранное видеооборудование.

Экспозиция PoliceCam на выставке во Львове

Фото. Экспозиция PoliceCam была единственная, представившая систему вызова официанта и охранное видеооборудование

Система вызова официанта RECS разработана в США и пользуется большой популярностью в ресторанно-гостиничной сфере во всем мире. Это уникальный инструмент для организации сервиса по самым высоким мировым стандартам, а также оптимизации внутреннего взаимодействия персонала.

Устройства системы вызова персонала RECS

Фото. Устройства системы вызова персонала - фавориты зрительских симпатий на выставке «Отельный и ресторанный бизнес-2017» во Львове

 
Наибольший интерес представителей гостиниц, ресторанов, кафе, пабов вызвали система вызова, состоящая из кнопок, которые устанавливаются на столиках, и пейджер-часов официанта.

Особенно привлекали всеобщее внимание трехкнопочные вызывные устройства R-133 RECS и четырехкнопочные R-134 RECS, а также мощная кнопка R-108 Girl со знаменитым изображением девушки с пиццей. И, конечно же, новинка сезона многофункциональное вызывное устройство с пятью кнопками R-335 RECS. Гости выставки часто видят его применение на рецепции в отелях и на кухне небольших кафе и ресторанов вместо традиционного кухонного передатчика повара.

Система вызова RECS вызвала огромный интерес посетителей выставки

Фото. Система вызова RECS вызвала огромный интерес посетителей выставки.  Знакомство гостей стенда с уникальным оборудованием.

Безусловно, никого не оставила равнодушными новинка – водонепроницаемый пейджер-часы в форме браслета-часов для фитнеса R-69 RECS. И полюбившаяся многим сотням рестораторов  модель пейджер-часов R-02 RECS.

Помимо системы вызова официанта, наш представитель познакомил гостей выставки с новинками – камерами видеонаблюдения PoliceCam для организации видеонаблюдения в заведениях общественного питания и гостиницах. Ажиотажный интерес вызвали внутренние IP WI-FI камеры наблюдения PoliceCam:  Penguin-180 FULL HD, 3D Panoramic 360 PoliceCam,  IPC-130 UFO.

Выставка во Львове в очередной раз продемонстрировала, что система вызова официанта RECS – это действительно востребованный инструмент для профессиональной организации клиентоориентированного сервиса и активного развития сферы ресторанно-гостиничного бизнеса.





ХІ специализированная выставк... Вернуться к новостям Система вызова официанта – не... →

Далее по теме:

Система вызова официанта RECS - гарантия успеха вашего бизнеса!
      10 ноября 2011 г.
Система вызова официанта RECS за свое недолгое существование покорила уже многие страны мира.

В г. Харькове появился новый райский уголок с системой вызова официантов RAPID.
      25 июля 2011 г.
Система вызова официанта RAPID покорила Харьков.

Система вызова официанта во ЛЬвове.ООО "Торговый Дом "Бизнес-Класс" (г. Львов) приобрело южно-корейский комплект RAPID - 3 кнопки вызова официантов, приемник и пейджеры для официантов.
      9 сентября 2012 г.
Три кнопки вызова официантов, приемник и пейджеры для официантов устанавливаются нашими львовскими дилерами.

ООО "Торговый Дом "Бизнес-Класс" (г. Львов) докупает к приобретенному ранее южно-корейскому комплекту RAPID еще 10 кнопок вызова официантов и приемник HCM 130
      5 октября 2010 г.
Пейджерная система вызова официанта RAPID (Южная Корея) может быть легко технически расширена до любого уровня сервиса.

Самарканд среди Львова: обед стал еще быстрее
      18 января 2017 г.
Быстрый восточный обед, да еще и во Львове. Можно ли себе это представить?