Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Чудодейные кнопки вызова официанта на хуторке Чудодеево

6 ноября 2017 г.

Чудодейные кнопки вызова официанта на хуторке Чудодеево

 

Чудодейные кнопки вызова официанта на хуторке Чудодеево

«Хуторок Чудодієво» - удивительная зона отдыха в сказочном полесском лесу на Житомирщине, где можно отдохнуть и забыть про городскую суету. Стремясь довести комфорт гостей до совершенства, руководство решило установить в ресторане систему вызова официанта RECS.

Ничто не должно нарушать комфорт и спокойствие отдыхающих. Во время трапезы они не должны искать или ловить официанта. Теперь им достаточно нажать на кнопку вызова на столе, как тут же к столику подходит официант.

Конечно же в сказочном месте должны быть и самые загадочные кнопки – HCM-350 Girl Totem.  Эти куполообразные устройства в корпусе под полированное дерево с оригинальным орнаментом привлекают внимание посетителей. На них так и хочется нажать. Для удобства кнопки установлены не просто на стол, а на специальные подставки  Н14 черного цвета.
 
HCM-350 Girl Totem в ресторане

Фото. Сказочные кнопки в волшебном антураже ресторана

Сигнал с кнопки передается на пейджер-часы официанта, обслуживающего столик. Задача официанта быстро отреагировать на вызов, чтобы клиентам не приходилось ждать. Выбрана удобная модель пейджер-часов R-02 B в облегченном корпусе с интуитивно понятным усовершенствованным программным обеспечением и широким функционалом.

Уже многие заведения HoReCa привыкли работать с системой вызова официанта RECS. Она завоевывает все больше поклонников в Украине. Действительно, поработав с этой системой, прочувствовав все удобства в решении организационных вопросов и оценив возможности реального повышения стандартов обслуживания, рестораторы уже ни за что не откажутся от нее. Когда кто-то из персонала переходит на работу в другое заведение, где пока нет такой системы, ему быстро удается убедить руководство в необходимости ее приобретения.




Кнопки вызова официанта для ч... Вернуться к новостям Новый гостевой костер-пейджер... →