Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Международный экспофорум ресторанно-отельного бизнеса FORECH-2017 Киев

10 ноября 2017 г.

Международный экспофорум ресторанно-отельного бизнеса FORECH-2017 Киев

 

Системы вызова официанта RECS на выставке FORECH 2017

С 8 по 10 ноября в выставочном центре КиевЭкспоПлаза проходит международный экспофорум ресторанно-отельного бизнеса и клининга FORECH 2017. Продолжая ежегодную традицию участия в этом событии, мы представили на нашем стенде новинки и хиты беспроводных систем вызова официанта.

Все больше заведений HoReCa в Украине приближаются к мировым лидерам не только по классу приготовленных блюд, качеству апартаментов, но и по стандартам обслуживания. Поэтому системы вызова официанта и персонала американской компании RECS традиционно вызывают интерес рестораторов и отельеров Украины.

Фото: Новинки системы вызова официанта от генерального директора предприятия Газизуллина Винера Вакильевича

Фото 1. Генеральный директор предприятия Винер Вакильевич Газизуллин представляет гостям выставки  новинки системы вызова официанта RECS

Системы вызова используются как в традиционном назначении - для коммуникации гостя заведения и официанта, так и для быстрой связи между поваром и официантом - в ресторане, администратором и горничной - в отеле, руководителем и секретарем - в офисе.

Фото: Пояснения по системе вызова официанта дает Газизуллин Дамир Вакильевич | выставка FORECH 2017 Киев

Фото 2. Руководитель предприятия Дамир Газизуллин дает пояснения по оборудованию системы вызова официанта RECS гостям выставки

На нашем стенде много новинок. Это и обновленный дизайн полюбившихся кнопок, и четырех - функциональные кнопки вызова кальянщика R-104 RECS, разработанные специально для кальянных.

Фото - Ведущий специалист Сергей Васильевич Мирошниченко рассказывает о многофункциональной кнопке вызова кальянщика

Фото 3. Ведущий специалист Сергей Мирошниченко рассказывает владельцу кальянной о кнопке вызова кальянщика R-104 RECS.

Совершенно новая модель которая уже произвела фурор на выставке во Львове - многофункциональная кнопка вызова персонала R-305 RECS в изысканно лаконичном прямоугольном корпусе. В первый же день выставки  в Киеве был приобретен комплект кнопок этой модели с пейджерами персонала в один из ночных клубов.

Фото Многофункциональные кнопки вызова персонала работают в ночном клубе

Фото популярной кнопки вызова персонала R-305 RECS в рабочей обстановке


Помимо беспроводных систем вызова официанта и персонала RECS мы показали посетителям выставки современные охранные системы видеонаблюдения.
Наибольшее внимание в сфере безопасности привлекли новейшие модели IP WI-FI видеокамер PoliceCam и видеокамеры с PIR датчиками движения и LED прожекторами. Эти модели выполняют сразу две задачи: видеонаблюдение и охрана.

И еще один плюс данных камер: в любой момент времени руководители заведений HoReCa могут быть в курсе происходящего в своем ресторане или отеле. Достаточно зайти в приложение на своем мобильном телефоне и выбрать камеру для просмотра.

Фото - Менеджер Наталья Дозор знакомит посетителей нашего стенда с хитами и новинками охранных камер видеонаблюдения

Фото. Менеджер Наталья Павловна Дозор знакомит посетителей нашего стенда с новинками и хитами продаж систем видеонаблюдения

Экспофорум FoReCH 2017 года показал, что ресторанно-отельный бизнес в Украине жив! Большой поток заинтересованных лиц в первый же день выставки, масса вопросов и договоров о перспективном сотрудничестве дают основание для оптимистичного взгляда на будущее Украины.




Новый гостевой костер-пейджер... Вернуться к новостям Ревизор оценил реакцию официа... →

Далее по теме:

Стартовала международная выставка FoReCh 2018.
      13 ноября 2018 г.
Сегодня стартовало самое ожидаемое мероприятие года в сфере FoReCh. Международный экспофорум ресторанно-отельного бизнеса и клининга FoReCH 2018.

Приглашаем на Международный экспофорум ресторанно-отельного бизнеса и клининга FORECH 2017
      1 ноября 2017 г.
Компания «Электронные системы безопасности» готовится удивить новинками участников и гостей Международного экспофорума ресторанно-отельного бизнеса и клининга FORECH 2017, который пройдет с 8 по 10 ноября в выставочном центре КИЕВЭКСПОПЛАЗА.

Компания RECS беспроводные системы вызова официанта на FoReCH – 2018
      14 ноября 2018 г.
Американская ТМ "RECS "на выставке ресторанно-отельного бизнеса и клининга: автоматизируем ресторанный бизнес.

Приглашаем на Международный экспофорум ресторанно-отельного бизнеса и клининга в Киеве.
      2 ноября 2016 г.
Грандиозное событие в мире HoReCa! Приходите на наш стенд ВЫЗОВ ОФИЦИАНТА

Callbells.net приглашает на выставку ресторанного и отельного бизнеса FoReCH-2015.
      30 октября 2015 г.
Международная выставка для рестораторов и отельеров откроется в киевском центре КиевЭкспоПлаза. Приходите! Будет интересно!