Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Ревизор оценил реакцию официанта на сигнал с кнопки вызова

13 ноября 2017 г.

Ревизор оценил реакцию официанта на сигнал с кнопки вызова

 

Ревизор оценил реакцию официанта на сигнал с кнопки вызова

В гриль-паб «Вінницька реберня» заглянула известная телепрограмма «Ревизор». В этом сезоне проект называется «Ревизор с Тищенко». Известный ресторатор профессионально оценивает работу коллег. И один из важных критериев оценки – качество обслуживания.

На столе, за который сел ведущий программы, установлена кнопка вызова официанта R-108G RECS. Конечно же, он нажимает на нее и готовится ждать, поглядывая на часы. Но… не прошло и минуты, как возле его столика появляется официант. На такую оперативность ревизор явно не рассчитывал.

Кнопка вызова официанта R-108 G

Фото. Ревизор-ресторатор Николай Тищенко нажимает на кнопку вызова, засекает время и… не прошло и минуты, как к столику подошел официант

Вообще, наличие системы вызова официанта с кнопками на каждом столике – это то, что понравилось строгой инспекции. И быстрая реакция официантов на вызов клиентов получила заслуженное одобрение. Так что «быстрое реагирование официанта» стало дополнительным плюсом от «Ревизора».

Радиосигналы с кнопок  вызова поступают и на табло приемника вызовов, и на пейджер-часы администратора, который контролирует и координирует работу официантов. Вообще, тот факт, что посетителям здесь не приходится долго ожидать официанта, отмечается во многих отзывах клиентов этого еще молодого заведения.

Примечательно, что система вызова официанта RECS здесь была установлена с самого открытия. Для многих рестораторов она стала обязательным атрибутом бизнеса. Ведь это универсальный инструмент позволяет быстро поднять качество обслуживания на высокий уровень. С ним не сможет работать ленивый и безответственный персонал.

Система вызова, как лакмусовая бумага, выявляет слабые звенья в обслуживании. И те, кто не умеет или не хочет работать на общую задачу повышения стандартов обслуживания, должен уйти и не мешать.

В гриль-пабе «Вінницька реберня» создали слаженный работоспособный коллектив, с которым новое заведение быстро набирает популярность и повышает свой рейтинг. А система вызова персонала RECS помогает в этом.





Международный экспофорум рест... Вернуться к новостям Кнопки вызова официанта для л... →

Далее по теме:

Совершенству нет предела. «Вінницька реберня» плюс система вызова RECS равно успех.
      12 июня 2018 г.
В ресторане «Вінницька реберня» всегда было много посетителей, а после установки системы вызова год назад клиентов стало еще больше. Ведь качественное обслуживание посетителей всегда влияет на рейтинг ресторана.

Кнопки вызова официанта НСМ250 в ресторане "Корона" г. Пологи.
      21 июня 2013 г.
Ресторан "Корона" по достоинству оценил преимущества системы вызова официантов.

Новый дизайн кнопки вызова официанта HCM100 просто восхищает.
      12 февраля 2014 г.
Ресторатор из Запорожья по достоинству оценил кнопки вызова официанта HCM100.

Система вызова официанта RAPID. Необычный подарок!
      5 июля 2012 г.
Систему вызова официанта RAPID - прекрасный выбор для именинника.

50 прозрачных пластиковых колокольчиков RECS в составе пейджерной системы вызова официантов установлен еще в одном заведении успешной и известной сети ресторанов "Мафия" (г. Киев).
      12 февраля 2011 г.
Компания должна постоянно настолько удовлетворять потребности своего клиента, чтобы он не переставал говорить о том положительном опыте, который он получает от общения с тем или иным брендом (Филип Котлер, признанный авторитет в области современного маркетинга)