Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Кнопки вызова официанта для любителей караоке

17 ноября 2017 г.

Кнопки вызова официанта для любителей караоке

 

Кнопки вызова официанта для любителей караоке

Ресторанный комплекс «Луизиана в Запорожье – оригинальное заведение с авторской кухней и творческим подходом к досугу. На втором этаже комплекса расположен караоке-зал. Именно с этого зала началось оборудование системой вызова официанта RECS.

В небольшом уютном караоке-зале собираются не только любители пения. Здесь проводятся банкеты, семейные праздники, дружеские вечера. Система вызова обеспечила быстрое взаимодействие посетителей с официантами, которые находятся на первом этаже и подниимаются в зал, чтобы принести заказ, а также по вызову гостя.

На столах установили кнопки вызова официанта R-650. Изысканный дизайн кнопок привлекает внимание посетителей и идеально подошел под интерьер зала.

Радиосигнал с кнопок поступает на пейджер-часы официанта R-69 Braslet. Эта новейшая модель появилась в Украине летом этого года. Корпус выполнен в стиле популярных фитнес-часов. Но главная особенность устройства – водонепроницаемость. Ни брызги шампанского, ни разлитые напитки, ни случайное попадание в воду ни почем устройству, которое исправно работает при погружении в воду до 1 м. Это обеспечивает высокая степень защиты IP 67.

     
Фото. Посетители караоке-зала вызывают официанта, нажав на кнопку вызова персонала

Система вызова официанта RECS помогает в решении различных специфических вопросов в обслуживании клиентов. В данном случае в зале для караоке не нужно постоянное присутствие официанта. Здесь гости заняты любимым развлечением. В то же время при желании что-то заказать им приходилось спускаться на первый этаж и искать официанта.

При наличии кнопок  вызова официанта отпала необходимость бегать. Гость в любой момент может нажать на кнопку, и через пару минут появляется официант, чтобы принять заказ.

Создание еще более комфортных условий, безусловно, способствует повышению привлекательности заведения. А наличие кнопок вызова побуждает желание сделать заказ. Таким образом, увеличивается и поток клиентов и стоимость среднего чека. А значит, и прибыль ресторана.





Ревизор оценил реакцию официа... Вернуться к новостям Кнопки вызова персонала помог... →

Далее по теме:

Систему вызова официанта RAPID установили в ресторане "Факультет".
      27 января 2012 г.
10 кнопок вызова официанта и приемник вызова официанта установили в киевском караоке-ресторане "Факультет".

Система вызова официанта RECS успешно используется в караоке-клубе "Sinatra".
      12 марта 2012 г.
Колокольчики - кнопочки вызова официанта и приемник вызова официанта уже на протяжении нескольких месяцев успешно используют в криворожском клубе "Sinatra".

Спеть от души с системой вызова официанта RECS.
      21 июня 2018 г.
Теперь 65 колокольчиков — кнопок вызова официанта споют вместе с вами в ресторане и караоке-клубе «Мафия» на ул. Харьковское Шоссе 144а.

Модная сеть ресторанов "Мафия" г. Киев приобрели дополнение к пейджерной системе вызова официантов - еще 15 фирменных розовых колокольчиков-кнопок вызова RECS!
      8 июля 2010 г.
Караоке-ресторан в ТРЦ "Караван" киевской сети "Мафия" подтвердил высокое качество пейджерных кнопок вызова официанта, установив у себя беспроводную систему вызова официанта!

В Киевском ресторане, караоке-клубе «Мафия» (ул. Верхний вал, 24) установили еще 25 колокольчиков — кнопок вызова официанта
      6 июня 2018 г.
Як тебе не любити, Києве мій... Каждый кто заходил в рестораны «Мафия» в городе Киеве, сразу влюблялись в это заведение за его особый сервис обслуживания.