Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Кнопки вызова официанта и кальянщика у Mr.Bo

16 сентября 2019 г.

Кнопки вызова официанта и кальянщика у Mr.Bo

 

Кнопки вызова официанта и кальянщика у Mr.Bo

Пивной ресторан «Mr. Bo» в Киеве привлекает посетителей приятной атмосферой, разнообразным меню, креативными идеями как для спокойного отдыха, так и для шумных вечеринок. А также повышенным комфортом благодаря системе вызова официанта и кальянщика RECS.

На столиках в уютном зале HARVEST BAR размещены мультизадачные кнопки вызова, с помощью которых посетители могут позвать не только официанта, но и кальянщика. Для этого используется кнопка вызова R-104 Black. Одной из кнопок устройства присвоена функция «Кальян».

Нажав на кнопку «Вызов» гость вызывает официанта, на кнопку «Кальян» – кальящика. Вызов с кнопки «Счет» – сигнал для официанта, что гость хочет рассчитаться и ждет счет. Четвертая кнопка – для отмены вызова. Все функции обновленной модели прописаны на русском языке.

Фото: Мультифункциональная кнопка вызова R-104 Black Rus
Фото. В пивном ресторане «Mr. Bo» выбрали кнопку вызова официанта и кальянщика R-104

Такая функциональность очень удобна для заведений, где подается кальян. Клиенты могут сразу вызвать кальянщика, и официанту не приходится тратить время на вызовы, не входящие в его сферу деятельности. Все сигналы с кнопок поступают на пейджер-часы официантов и кальянщика R-03 Watch pager.

Система вызова служит не только для коммуникации посетителей с персоналом, а и для внутреннего взаимодействия сотрудников – поваров с официантами. На кухне установлен передатчик R-910. Когда блюдо готово, повар набирает номер пейджер-часов официанта и тот приходит на кухню забрать свой заказ.

Такая система взаимодействия экономит время официанта.Ему не приходится бегать на кухню, чтобы узнать, готов ли заказ, что отвлекает от работы поваров, а порой и раздражает их. Что еще более важно, готовое блюдо не остывает в ожидании официанта. Конечно, официант должен оперативно отреагировать на сигнал с кухни, чтобы горячее блюдо не успело остыть, а холодный десерт нагреться. Иначе это может вызвать недовольство клиентов.

Система вызова персонала выполняет свою задачу только при быстром реагировании официанта. Клиент не должен долго ждать официанта, и без задержек получить приготовленное для него блюдо. Довольный и удовлетворенный обслуживанием клиент, который прийдет сюда снова и порекомендует это заведение друзьям, знакомым, коллегам - вот наша общая задача.

При профессионально организованной работе и грамотно подобранном персонале, система вызова официанта RECS способствует повышению стандартов обслуживания, а значит и рейтинга заведения. А это влечет за собой увеличение потока клиентов, стоимость среднего чека и, конечно же, прибыли ресторана.



Второй вариант системы вызова кальянщика и официанта смотрите в статье "Система вызова кальянщика и официанта в Сахаре".



Смерть в ресторане... Вернуться к новостям ХІ специализированная выставк... →

Далее по теме:

Система вызова кальянщика и официанта в Сахаре
      14 мая 2019 г.
Лаунж-бар «Сахар» в городе Измаил подошел к вопросу комфорта со всей ответственностью, установив систему вызова кальянщика и официанта RECS.
Почему она так понравилась гостям заведения и всему персоналу? Все очень просто!

Кнопка вызова кальянщика – новинка украинского рынка
      18 сентября 2017 г.
Специальная кнопка вызова кальянщика в системе вызова персонала RECS быстро завоевывает симпатии заведений HoReCa

Беспроводная система вызова официанта и кальянщика RECS в Ужгороде
      8 августа 2021 г.
Еще в одном закарпатском ресторане американская система вызова официанта и кальянщика RECS помогает увеличивать прибыль заведения и завоевывать лояльность посетителей. Ужгород, уютный ресторан "Honey" с летней террасой - новое место прописки системы вызова RECS.

Кнопки вызова официантов на карпатских скалах
      4 декабря 2017 г.
В сети ресторанов на курортах Ивано-Франковщины установлена система вызова официанта RECS

Системы вызова официанта и кальянщика RECS в Минске
      18 мая 2020 г.
Рестобар «Perec Lounge» выглядит так, как ожидаешь: кожаные кресла, деревянные столы, приятная музыка и много зелени. Недавно здесь появилось небольшое нововведение - система вызова официанта и кальянщика RECS, которая автоматически поднимает обслуживание на несколько ступенек вверх.