Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Кнопки вызова персонала в дневном стационаре

27 ноября 2017 г.

Кнопки вызова персонала в дневном стационаре

 

Кнопки вызова персонала в дневном стационаре

В дневном стационаре Луцкого центра первичной медико-санитарной помощи установлена система вызова персонала RECS. В дневном стационаре проходят плановое лечение пациента с хроническими заболеваниями, курсы реабилитации после острых заболеваний и хирургического лечения.

В палате пациенты лежат под капельницами, отдыхают после процедур. Часто, когда человек не может подняться с кровати, ему может понадобиться помощь медсестры или врача. Для этого на спинке кровати или на тумбочке размещают кнопку вызова персонала. Лежащему человеку легко до нее дотянуться и нажать.

Кнопка вызова персонала R-103

Фото. Кнопка вызова персонала приклеивается прочным двухсторонним скотчем на гладкую поверхность тумбочки, спинки кровати или над кроватью

В палатах дневного стационара установили кнопки вызова персонала R-103. Радиосигналы с них поступают на приемник вызовов НСМ-632 RECS, установленный на посту дежурной медсестры.

При нажатии на кнопку вызова сигнал поступает на приемник и на его монитор выводится информация, с какой именно кнопки пришел вызов. Одновременно на экран может выводиться три вызов в виде двухзначного номера. Крупные цифры слева – последний вызов, справа – два предыдущих. К приемнику может быть подключено до 99 кнопок вызова.

Получив сигнал, дежурная медсестра видит, с какого койко-места поступил вызов и идет в эту палату. Возможность вызвать специалиста очень важна для многих даже выздоравливающих больных. При ряде заболеваний человеку может неожиданно стать плохо, появиться какие-либо новые симптомы. Ухудшиться состояние может и после некоторых процедур. Поэтому лечение и должно проводиться под наблюдением специалистов.

Бывало немало случаев, когда именно своевременный вызов медработника при ухудшении самочувствия спасал человеку здоровье и даже жизнь. Система вызова персонала в лечебном учреждении – это не только комфорт для пациентов, но и безопасность их здоровья.

Системы вызова персонала RECS установлены уже во многих больницах различных городов Украины. Для большинства пациентов и их родственников ее наличие является одним из важных критериев в пользу выбора лечебного заведения.






Кнопки вызова персонала помог... Вернуться к новостям Кнопки вызова персонала для м... →

Далее по теме:

Диагностика и лечение в МЕДОКС вместе с системой вызова медицинского персонала.
      23 февраля 2017 г.
Киев продолжает наращивать уровень сервиса в медицинских заведениях любого направления. Кнопки вызова медперсонала и другое оборудование беспроводной системы вызова RECS уже работает в лечебно-диагностическом центре МЕДОКС

Развлекательный клуб Мариуполя с нашей системой вызова персонала.
      3 июня 2012 г.
Система вызова персонала RAPID украшает "Чайку".

Система вызова персонала RAPID в Енакиево.
      4 апреля 2012 г.
Система вызова персонала RAPID установлена в больнице Енакиево.

Водонепроницаемая кнопка вызова персонала спасает жизни.
      20 сентября 2012 г.
Больница г.Мукачево установила систему вызова персонала для лечебных заведений.

Еще в одной больнице Киева установили водонепроницаемую систему вызова персонала RAPID.
      8 сентября 2011 г.
В 7 палатах киевской больницы установили 7 кнопок вызова персонала и приемник вызова персонала.