Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Кнопки вызова персонала для мамы и новорожденного

29 ноября 2017 г.

Кнопки вызова персонала для мамы и новорожденного

 

Кнопки вызова персонала для мамы и новорожденного

В послеродовом отделении роддома при Дорожной больнице №2 в Киеве мамы находятся вместе со своими младенцами. В каждой из 13 палат установили по две кнопки вызова персонала R-300 RECS – красную и синюю. Красная кнопка предназначена для вызова акушера-гинеколога для мамы, синяя – детского врача неонатолога для малыша. В случае возникновения каких-либо проблем у нее или ребенка женщина может нажать соответствующую кнопку и вызвать специалиста.

Специально была выбрана именно эта модель кнопок – водонепроницаемая. На кнопку можно нажимать мокрой рукой. Не страшны ей и брызги воды.

Приемники вызовов R-1350 RECS расположены на постах в детском и акушерском отделениях. Кроме того, у дежурных медсестер каждого отделения одеты наручные пейджер-часы R-02 RECS.

кнопки вызова персонала R-300 RECS

Фото. Кнопки вызова персонала из акушерского и детского отделений наклеены в удобном для мамы месте – в хозяйственной зоне палаты

Радиосигналы с кнопок вызова поступают одновременно и на пейджер-часы и на приемник в соответствующем отделении. Это необходимо не только для подстраховки и координации вызовов.  Если медсестра, пришедшая на вызов, обнаруживает проблему, для решения которой необходим врач, она сама нажимает на кнопку вызова. Второй сигнал с кнопки, поступивший на приемник вызовов означает, что необходима помощь врача.


Фото. Сигналы с кнопок вызова из палат поступают и на приемник вызовов и на пейджер-часы медсестры

В данном случае система вызова персонала помогает оперативно реагировать на проблемы, которые могут возникнуть у родившей женщины или у новорожденного. Конечно, мамы после родов могут излишне настороженно реагировать на несущественные отклонения в состоянии, особенно малыша. И тут же звать на помощь. Но это лучше, чем оставленное без внимания ухудшение состояния, которое может привести к печальному исходу.

Наличие кнопок вызова персонала в послеродовой палате важно еще и для создания атмосферы спокойствия и защищенности. Женщина знает, что в любой момент она может позвать на помощь и для этого ей не придется никуда бежать. Реакция на вызов из палат здесь очень оперативная – персонал не заставляет себя ждать.

Такая забота о пациентах – показатель высокого уровня обслуживания. Такие элементы сервиса и безопасности для пациентов, как система вызова персонала, часто становятся весомым аргументом в пользу выбора именно этого лечебного учреждения.





Кнопки вызова персонала в дне... Вернуться к новостям Гостевой комплект «Шоколадка»... →

Далее по теме:

Кнопка вызова SOS на руке у роженицы – удобство и безопасность для мамы и младенца
      28 февраля 2020 г.
Продуманная организация системы вызова персонала RECS в роддоме обеспечивает спокойствие и безопасность мамы и дитя

Система вызова персонала в роддоме
      7 июня 2019 г.
Выбирая роддом – поинтересуйтесь, есть ли там кнопки вызова персонала. Полезный материал для рожениц и заведующих роддомами. Первым они облегчат жизнь в этот важный период, а вторым помогут поднять престиж и популярность своего родильного заведения.

Оригинальная система вызова официанта Трускавце.
      31 мая 2016 г.
Уникальная по простоте и эффективности ресторанная система вызова официантов для кухни и беседок в відпочинковом комплексе ’Клейнод’ в Трускавце.

Кнопки вызова RECS для онкологической больницы Киева
      17 апреля 2020 г.
Кнопки вызова RECS для больницы установлены в подарок киевскому областному онкологическому диспансеру благодарными пациентами.

Развлекательный клуб Мариуполя с нашей системой вызова персонала.
      3 июня 2012 г.
Система вызова персонала RAPID украшает "Чайку".