Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Внедрение улучшений в обслуживании клиентов в новом заведении Trappist

22 мая 2018 г.

Внедрение улучшений в обслуживании клиентов в новом заведении Trappist

 
Всего месяц назад среди столичных рестораций появилось новое заведение - ресторан Trappist. Это современное местечко порадует посетителей креативным меню и выбором необычного пива.

Минималистичный и стильный интерьер заведения украшен массой зелени. Залы светлые, просторные и уютные, гости могут выбирать, где разместиться - или возле панорамных окон, или уединиться в глубине зала. Все зависит от предпочтений.
 
Настоящее бельгийское траппистское пиво, сваренное по старинным рецептам монахов, обязательно порадует ценителей этого напитка.

Но пиво это не единственное, чем привлекает ресторан. Меню наполнено необычными блюдами на основе рецептов со всего земного шара. Яркие вкусы, их сочетания и нестандартная подача обязательно заинтересует любителей новшеств и экспериментов.

Юное заведение не стало отставать от технических новинок. Trappist приобрели приемник вызова официантов R-580 RECS USA и десяток беспроводных кнопок вызова официанта HCM-110. Эти технические новинки уже давно завоевали популярность среди рестораторов во всем мире.

Фото приемника R-580 recs
Фото 1. Вид приемника вызова официантов R-580

Рассмотрим же подробнее, чем они так привлекательны.

Приемник вызова официантов R-580 RECS USA  оборудован ярким дисплеем, который способен одновременно выводить три вызова. Крупными цифрами отображен последний вызов, а более мелкие справа – два предыдущих. А яркая светодиодная подсветка корпуса оповещает о поступлении сигнала – вы никогда не пропустите вызов.

Приятной особенностью настроек приемника является возможность настройки разных мелодий под разные группы кнопок на столиках, которые обслуживает определенный официант.

Аккуратный и неприметный приемник совместим с более чем 20 видами беспроводных кнопок вызова.
Самая мощная беспроводная кнопка вызова официанта HCM-110 может работать как с пейджером-часами, так и с приемниками вызовов. Установив ее на каждом столике в ресторане, вы можете быть уверены, что официант всегда вовремя подойдет к посетителям.

Фото кнопок HCM-100_recs в двух цветах

Фото 2. Цветовые схемы кнопки вызова официанта HCM-110: Wood и Coffee

Нейтральное цветовое решение подойдет по дизайн любого заведения. Аккуратная форма многогранника не позволит пораниться даже маленькому ребенку.

Кнопка с легкостью крепится на стол или даже стену, в зависимости от ваших предпочтений. А если вас не привлекает такой вариант крепления, то вы можете приобрести специальные подставки – они обеспечат дополнительную сохранность оборудования .

                 Фото HCM-100 на интересных подставках

Фото 3. Кнопки вызова официанта HCM-110 на оригинальных подставках

Когда вы хотите обеспечить максимальный сервис для ваших гостей – вам ничто не может помешать. А мы поможем! Заходите на наш сайт и компетентные менеджеры вам помогут подобрать оборудование. Так что у гостей не будет шанса не зайти к вам во второй и третий раз.





Система вызова официанта орга... Вернуться к новостям В ночном клубе Харькова устан... →

Далее по теме:

Вызов официанта. Внедрение системы вызова в группу ресторанов Catalina (Карлсбад, США)
      26 мая 2009 г.
Внедрение беспроводной системы вызова официанта в сеть ресторанов Coco’s Bakery Restaurants и Carrow’s Restaurants, Карлсбад, США.

Корейская система вызова официанта RAPID - новые технологии вызова официанта.
      25 января 2012 г.
Для современного сервиса недостаточно вежливого и внимательного обслуживания, в наше время необходимо внедрение новых технологий - систем вызова официанта.

В новом ресторане "Якитория" города Донецка установили систему вызова официанта RECS.
      4 января 2012 г.
38 деревянных колокольчиков - кнопок вызова официанта и приемник вызова официанта установили в новом ресторане японской кухни "Якитория".

Система вызова официанта RAPID покоряет гостей!
      11 января 2013 г.
В столичном кафе установили систему вызова официанта RAPID.

Наш новый дилер по продаже систем вызова официанта в Одессе
      21 июля 2012 г.
Открыт еще один дилерский центр по системам вызова официанта и персонала.