Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Харьковские дилеры систем вызова официанта и "R-Keeper" успешно продвигают пейджерное оборудование вызова официанта!

27 июля 2010 г.

Харьковские дилеры систем вызова официанта и "R-Keeper" успешно продвигают пейджерное оборудование вызова официанта!

 
Харьковские дилеры систем вызова официанта и "R-Keeper" успешно продвигают пейджерное оборудование вызова официанта и расширяют ранее установленный комплект кухонного передатчика с пейджерами официанта для  кухни. Для этого приобретается кухонный передатчик вызова официанта и 12 шт. пейджеров официанта!

Цифровые пейджеры официанта
RT-950 позволяют получать информацию от одного или нескольких передатчиков, могут работать вместе с кнопками вызова официанта-колокольчиками RECS и выводить, соответственно, полученные цифровые сигналы на индикатор пейджера официанта.

Кухонные пейджинговые системы из передатчиков-пейджеров для официантов окупаются в первые же месяцы работы! Они успешно применяются в тысячах ресторанов по всему миру и приносят своим владельцам реальную пользу и прибыль!





Компания "Оникс-софт" в Одесс... Вернуться к новостям Владельцы курортного комплекс... →

Далее по теме:

Дилеры компьютерной системы "R-Keeper" в Харькове приобрели 6 пейджеров для официантов
      29 июня 2010 г.
Компьютерная система "R-Keeper" - лидер на рынке посттерминальных компьютерных систем для ресторанов, расширяют ранее установленный комплект кухонного передатчика с пейджерами для кухни.

Одесские дилеры предприятия "Электронные Системы Безопасности" приобрели южно-корейский комплект системы вызова официанта RAPID.
      2 сентября 2010 г.
Одесские дилеры предприятия "Электронные Системы Безопасности" компания ООО "ТЕТРА СЕРВИС", расширяя свой бизнес-портфель для клиентов, приобрели южно-корейский комплект системы вызова официанта RAPID.

Ко дню всех влюбленных!
      12 февраля 2020 г.
Пейджерная система вызова официанта теперь в одном из лучших ресторанов г. Донецка - Юзовской Пивоваренной компании!

Киевские дилеры вновь удачно приобрели для очередного своего проекта 8 деревянных колокольчиков RECS, приемник RECS, пейджеры для официантов RT-950 и плату сопряжения-передатчик RECS T-400.
      16 сентября 2010 г.
Оригинальный дизайн деревянных колокольчиков-кнопок вызова официантов RECS подходит для любого заведения HoReCa.

В небольшом, но стильном львовском кафе нашими партнерами "Торговый Дом "Бизнес-класс"" установлена пейджерная система вызова официантов.
      15 февраля 2011 г.
Пейджерная система вызова официантов, состоящая из 3 кнопок вызова официантов,передатчика - преобразователя для пейджеров и 3 пейджеров установлена в небольшом, но стильном львовском кафе нашими партнерами "Торговый Дом "Бизнес-класс""