Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Радуем покупателей качественной системой вызова официанта

4 сентября 2018 г.

Радуем покупателей качественной системой вызова официанта

 
Каждый раз нам невероятно приятно слышать положительные отзывы о нашей продукции. Да что греха таить, и получать слова благодарности так же радостно.

К нам обратился ресторатор, который увидел у своих конкурентов нашу систему вызова официанта. Рассмотрев ее, он понял, что наше оборудование именно это, чего не хватает его заведению. Ведь с помощью системы RECS заведения HoReCa становятся более прибыльными, а посетителей с каждым днем все больше.

Для нас такая ситуация не стала новостью и мы просто помогли заинтересованному покупателю. Но! Через некоторое время после покупки ресторатор вернулся и решил выразить свою благодарность за то, что есть такая замечательная контора как PoliceCam и что существует отличная система вызова персонала.

Какие отзывы об RECS HCM-100 от нашего покупателя?

Кнопка вызова официанта HCM-100 черная RECS USA. Ультратонкая кнопка, которая отличается особым изяществом, изготовлена из черного пластика. В ее центре посетитель видит призывное «CALL» на оранжевом фоне, которое загорается мягким светом при ее нажатии. Когда гость увидит это свечение он может быть уверен, что сигнал о его вызове уже поступил на пейджер-часы официанта.

Дальность действия исходящего сигнала HCM-100 составляет до 50 метров в помещении, что не всегда подходит для заведения HoReCa. Поэтому мы рекомендуем приобретать ретранслятор сигнала. С его помощью радиус действия можно увеличить в 2-3 раза. Все зависит от архитектурных особенностей здания.

Установка кнопки HCM-100 не вызовет ни малейших трудностей, т.к. она крепится на любую горизонтальную поверхность при помощи двустороннего скотча.

Питается такая кроха от батарейки CR2023, которую нужно обновлять всего раз в 3 года.

Как официант узнает о вызове с кнопки HCM-100?

Все гениальное просто. У каждого официанта на руке имеются стильные пейджер-часы R-02 Black Watch Pager.  Этот аксессуар не только симпатично смотрится, но и обладает богатым функционалом.
 
Пейджер обладает русскоязычным меню и успешно работает с многофункциональными кнопками. Так же он способен одновременно отображать три номера вызова.

Фото оповещающего браслета для официанта RECS

Стильный и легкий пейджер-часы R-02 Black Watch Pager не откажутся носить даже девушки-официантки.
Каждый раз, когда мы продаем систему вызова официанта, мы уверены в ее качестве и надежности. И нашу уверенность с каждым днем подкрепляют отзывы наших покупателей. Если же и вы заинтересовались системой вызова RECS обязательно посетите наш сайт и мы с удовольствием поможем вам!






Внимание! Предприятие Электро... Вернуться к новостям C помощью этого, станет лучше... →

Далее по теме:

Новый дизайн кнопки вызова официанта HCM100 просто восхищает.
      12 февраля 2014 г.
Ресторатор из Запорожья по достоинству оценил кнопки вызова официанта HCM100.

Сенсация! Супер цена на системы вызова официанта и персонала RECS!
      13 октября 2015 г.
Осень любима скидками и снижением цен - встречайте новые цены на системы вызова официанта RECS.

Сайт callbells.net жив и будет жить:)
      1 ноября 2018 г.
Работа сайта callbells.net восстановлена. Приносим свои извинения за временные неудобства.

Кнопки вызова персонала для кассиров в супермаркетах «Рост»
      13 октября 2018 г.
Харьковская сеть супермаркетов усовершенствовала взаимодействие кассиров с охранниками и другим сотрудниками с помощью системы вызова персонала RECS

Ресторан "Якитория"(легендарной сети ресторанов японской кухни "Якитория") в Харькове произвел профилактический ремонт 3 колокольчиков - кнопок вызова официантов (замена плат).
      17 августа 2010 г.
Владельцы ресторана могут быть уверены в надежности работы системы вызова официантов, и в том, что профилактический гарантийный и постгарантийный ремонт или замена колокольчиков-кнопок вызова официантов будут проведены быстро и качественно.