Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

«РЫБА ЧОК»+ RECS=ЛЮБОВЬ К РЫБКЕ

18 сентября 2018 г.

«РЫБА ЧОК»+ RECS=ЛЮБОВЬ К РЫБКЕ

 
Чтобы работники ресторана «были на связи» с кухней и гостями заведения одновременно - мы установили американскую систему вызовов RECS. Так на столиках появились кнопки  ’Печенька’. Официантам выданы R-02 B Пейджер – часы, а на выдаче установлен R-95 Кухонный передатчик.

фото кнопки R-101 "печенька" для вызова официантки

Установка системы не занимает много времени, а польза ее очевидна: свежие продукты доставленные с эко-фермы «Фиш Парк Заборье» и в готовых блюдах несут максимальную пользу для посетителей ресторана. Ведь блюдо подается с пылу-жару без проволочек, благодаря установленной системе вызова.

А ощутив душевную атмосферу ресторана, мы постарались ее подчеркнуть лаконичным и стильным оборудованием, которое гармонично слилось с интерьером заведения. Не мешая, а дополняя этот поистине рай для любителей рыбы. Кстати, если Вы являетесь им, и у Вас нет «рыбного» дня-нет повода не устроить себе праздник для души, заглянув в «Рыба Чок» в ближайшее время. )





C помощью этого, станет лучше... Вернуться к новостям Система вызова официанта зара... →

Далее по теме:

Очередной оперативно выполненный заказ! Харьковский салон красоты "Бьюти Студия" приобрели нашу новинку - Южно-Корейскую электронную систему вызова персонала RAPID.
      15 января 2010 г.
Клиенты этого салона красоты высоко оценят любовь и заботу о них хозяев салона! Одно нажатие на кнопку вызова персонала - и администратор уже рядом!

Луганск, комплекс "Прилесное". Система вызова персонала.
      26 ноября 2012 г.
Деревянные колокольчики - кнопки вызова официанта в прелестном "Прилесном".

Сеть ресторанов "Мафия" в г. Харькове приобрела два комплекта беспроводной системы вызова официантов на 60 пластиковых колокольчиков - кнопок вызова официантов!
      12 апреля 2011 г.
На свете мало недостижимых вещей. Будь у нас больше настойчивости мы могли бы отыскать путь почти к любой цели (Франсуа де Ларошфуко).
Сети итальянских ресторанов "Мафия" удалось добиться невероятных успехов и завоевать любовь своих клиентов, в первую очередь, благодаря настойчивости и последовател...

Системы вызова официантов RECS продолжают работу с ресторанами японской кухни.
      15 января 2012 г.
Суши-бар "Токи" в Запорожье привлекает клиентов отличным сервисом с новой системой вызова официантов.

Система вызова официантов покоряет Харьков!
      17 апреля 2013 г.
Ресторан "The Шенген food-n-joy" теперь с системой вызова официантов.