Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

NRA SHOW - 2019 в Чикаго! День 1.

20 мая 2019 г.

18 мая 2019 года - знаменательная дата для нашей компании. Мы принимаем непосредственное участие в грандиозном событии не только года, но и целого столетия. Стартовала юбилейная 100-я международная выставка National Restaurant Association Show 2019 в Чикаго! Это новая ступень в развитии нашей компании, очень важная и ответственная - расширение международных связей и выход на ресторанный рынок США с новой торговой маркой Royal RECS.

Дружная команда RoyalRECS на NRA Show-2019

Фото 1. Дружная команда Royal RECS на NRA Show-2019

Первый день выставки для нас прошел достаточно волнительно и очень плодотворно! Встречи с рестораторами и владельцами сетей ресторанов, переговоры с бизнесменами-ритейлерами из разных стран, желающими стать дилерами системы RECS - это только малая часть всех ивентов и мероприятий, в которых нам удалось поучаствовать.

Переговоры с потенциальными клиентами и дилерами - важный вклад в развитие компании

Фото 2. Переговоры с потенциальными клиентами и дилерами - важный вклад в развитие компании

Тенденция всех этих встреч и переговоров радует и дает толчок к развитию и росту. У всех рестораторов есть однозначный интерес к теме автоматизации взаимоотношений между посетителями ресторанов и официантами, администраторами и кухней. Это подтверждает актуальность нашего электронного оборудования системы RECS и правильность выбора направления бизнеса!

Интерес гостей выставки к оборудованию ТМ "RECS" - залог нашего успеха

Фото 3. Интерес гостей выставки к оборудованию ТМ "RECS" - залог нашего успеха

По итогу только одного первого дня у нас более 15 контактов заинтересованных клиентов. Но выставка дает не только новых клиентов, контракты и общение с потенциальными заказчиками, но и новые идеи, а также - заряд энергии и уверенность в полезности и позитивности нашего высокотехнологичного бизнеса!

Впереди еще 3 дня насыщенной программы выставки. Следите за свежими новостями с NRA Show-2019 на нашем сайте и в соц.сетях! Дальше только лучше и интереснее! 





10 причин участвовать в NRA S... Вернуться к новостям NRA SHOW - 2019 в Чикаго! Ден... →

Далее по теме:

ТМ "RECS" и ТМ "PoliceCam" покоряют новые горизонты. NRA SHOW - 2019 в Чикаго!
      15 мая 2019 г.
ТМ "RECS" и "PoliceCam" принимает участие в грандиозной выставке ресторанного бизнеса США – National Restaurant Association Show 2019 в Чикаго!

Успешное участие совместного предприятия "Электронные Системы БезопасностиЭ и "Tweedell’s RECS"...
      18 мая 2008 г.
Выставка проводилать в США Чикаго, NRA SHOW - 2008

NRA SHOW - 2019 в Чикаго! День 2.
      21 мая 2019 г.
Понедельник - день ... чудесный! Для RoyalRECS он стал и сложным, и познавательным, и неожиданно очень интересным и плодотворным выставочным днем на NRA SHOW-2019!

NRA SHOW - 2019 в Чикаго! День 3.
      23 мая 2020 г.
Работа кипит. Наша команда RoyalRECS продолжает продуктивно трудиться и делает успехи, с пользой используя каждую минуту выставки. Новые контакты, первые заказы придают нам сил и уверенности в своих силах.

NRA SHOW - 2019 в Чикаго! День 4.
      27 мая 2019 г.
День 4 - заключительный. Вот и подходит к своему завершению NRA SHOW - 2019. С гордостью и радостью можем уже утверждать, что эта выставка стала для нас переломным моментом. Дальше - новые горизонты, новые достижения и новые успехи.