Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Лучший оборудованный пляж от Ялты до Керчи - «Beach Club 117» в Феодосии приобрел кухонный передатчик для пейджеров и 12 пейджеров для официантов.

21 октября 2010 г.

Пейджерная система вызова официантов теперь в «Beach Club 117» - современном пляжно-танцевальном комплексе на 117 км трассы Симферополь – Керчь в районе «Золотого пляжа» Феодосии.

Днем это лучший оборудованный пляж от Ялты до Керчи: комфортабельные бунгало для отдыха, ярко-желтые теневые зонты, топчаны и шезлонги, раздевалки и душевые. С приходом ночи в клубе начинается самая модная дискотека на восточном побережье – non-stop до утра. В течение лета на сцене клуба делают качественную музыку лучшие ди-джеи Москвы, Питера, Киева, Крыма, гости из Европы.

На территории комплекса находится ресторан европейской кухни, sushi-bar и ресторан goa-кухни, сhill-out zone с комфортными диванчиками, легкой транс-музыкой и кальянами. Дизайн комплекса выдержан в индийском стиле, и все вокруг будет напоминать о знаменитом курорте Гоа.

Приобретение кухонной пейджерной системы стало отличным выборов для клуба 117. Беспроводной вызов официанта на кухню - это гарантия быстрого исполнения заказа и незамедлительной доставки заказанного блюда!




Ресторан "Сан Сити" в Донецке... Вернуться к новостям Центр отдыха "Олимпия" приобр... →

Далее по теме:

Лучший пивной ресторан в Украине - Юзовская Пивоваренная компания в г. Донецке - в 3 раз закупает оборудование комплексной пейджерной системы передатчик-пейджер-кнопка вызова официанта.
      7 мая 2010 г.
Новое оборудование - передатчик кухонный для пейджеров на 16 официантов М-916 для гриля и 16 пейджеров для официанта RT-950.

Шикарный ресторан "Опера" в Одессе будет работать с новой системой вызова официантов
      28 октября 2012 г.
Официант с пейджером на руке - это мгновенная связь с поваром. А значит посетитель получит свежайшее блюдо!

Популярный и широко известный одесский ресторан усовершенствовал свою систему вызова официанта RECS.
      27 июля 2011 г.
Еще 9 пейджеров вызова официанта и 1 кухонный передатчик вызовов официанта появились в Одесском ресторане.

Одесский ресторан расширил свою систему вызова официанта RECS.
      22 августа 2011 г.
Еще 1 кухонный передатчик повара и 9 пейджеров вызова официанта установили в одесском ресторане на берегу Черного моря.

Ресторан "Якитория" в Харькове приобретает еще один передатчик для пейджеров вызова официанта и 16 пейджеров для вызова официанта.
      23 ноября 2010 г.
Ресторан "Якитория" в Харькове не устает радовать своих посетителей и приобретает еще один передатчик-преобразователь для пейджеров вызова официантов и 16 пейджеров для вызова официантов.