Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

В кафе Тернополь уже несколько лет успешно развивается проект-система вызова официантов на базе кнопок-колокольчиков RECS

4 сентября 2009 г.

Тернополь, кафе Тропики - это знойно-прекрасные официантки, восхитительная кухня (лучшая в городе!!!) и замечательный сервис и обслуживание!

Мы очень любим и уважаем этих профессионалов кулинарии! Они нас тоже. И поэтому в кафе Тернополь уже несколько лет успешно развивается проект-система вызова официантов,на базе кнопок-колокольчиков RECS!



Ответ как получить дополнител... Вернуться к новостям Ресторан-кафе Столешники в зн... →

Далее по теме:

Вопреки кризису, продажи колокольчиков - кнопок вызова официантов RECS в России бьют все рекорды!
      26 августа 2012 г.
Еще 110 колокольчиков - кнопок вызова официантов закуплены Россией.

В кафе "Тропики" в Тернополе уже несколько лет успешно используется система вызова официантов - кнопки вызова персонала-колокольчики RECS
      13 мая 2018 г.
Пальмы, деревья, уютные диваны, этнические маски и статуи - все вокруг напоминает о тропиках, а знойные официантки мгновенно приносят заказанное изысканное блюдо на стол посетителя

Один из лучших ресторанов в Луганске, проявляя внимание и повышенную заботу о клиентах, приобрел комплект - 19 деревянных колокольчиков-кнопок вызова официанта!
      12 августа 2010 г.
Комплексная пейджинговая беспроводная система вызова официантов RECS (США) - это специально разработанная Tweedell’s RECS (штаб-квартира г.Мэрион,США) пейджерная ресторанная система на базе микропроцессоров ATMEL (США)

На базе отдыха "Синевир" в Косово установили систему вызова официанта RAPID.
      13 января 2012 г.
Кнопку вызова официанта и пейджер в виде часов для вызовов официанта установили в базе отдыха "Синевир" в селе Черганивка на Косовщине.

Продажа дополнительной партии колокольчиков RECS-кнопок вызова официантов для ресторана "Остров Сокровищ", г. Прилуки
      21 января 2010 г.
Ресторан "Остров сокровищ", г. Прилуки приобрел дополнительную партию оборудования - 5 колокольчиков RECS кнопок вызова официантов производства США.