Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Революция в системах вызова официантов Украины!

15 февраля 2013 г.

Революция в системах вызова официантов Украины!

 

Революция в системах вызова официантов Украины!

 
      На склад предприятия Электронные Системы Безопасности www.callbells.net поступило абсолютно новое оборудование пейджерной системы вызова официанта торговой марки RAPID (Южная Корея) и  RECS(США). Главным отличием новинок является новая технология, высокое качество и доступная цена!

       Это оборудование прошло полное тестирование нашими специалистами в современной лаборатории и путем строжайшего отбора выиграло гонку за первенство.

Теперь даже заведения с ограниченными финансовыми возможностями смогут позволить себе новую технику . Благодаря новым недорогим кнопкам вызова официанта, пейджерам вызова официанта и приемникам вызова официанта они смогут выйти на новый уровень обслуживания и как результат - повысить свой доход  более, чем на 25%!

Новые кнопки вызова официанта RAPID это четыре варианта кнопок вызова -с одной кнопкой сверхтонкие, с одной  кнопкой под дерево и с оригинальным креплением, с 3 кнопками под дерево и с 3 кнопками в виде рекламной подставки!

Новые пейджеры – часы RAPID работают со всеми кнопками вызова , а также отлично принимают цифровой сигнал от нового мощного кухонного передатчика с адресным индивидуальным оповещением официанта.

Система вызова официанта RECS предлагает помимо стандартных решений работы систем вызова официанта, абсолютно новый подход в обслуживании клиентов.

CoasterPager или GuestPager – то есть пейджер – подставка или гостевой пейджер.Это оборудование – революция на рынке Украины! Guest Pager – это гостевой пейджер , который выдается посетителю сделавшему свой заказ и ожидающему его приготовление. При готовности заказа кассир-администратор нажмёт кнопку на передатчике и этим подаст сигнал на гостевой пейджер. Такое решение завоёвывает весь цивилизованный мир и наконец – то пришло в Украину. Теперь еще больше задач, решений и возможностей будут реализованы в заведениях КаБаРе – HoReCa по всей стране!

Кроме того, удалось решить невероятное - любой прибор марки RAPIDили RECS теперь может в любых комбинациях сочетаться с любым прибором этих торговых марок! Любое техническое задание с помощью нового блока сопряжения с соответствующим заданным программным обеспечением будет легко и стандартно реализовано на Ваших объектах!

      Дилерам мы предлагаем выгодные условия приобретения системы вызова официанта! Всё оборудование доступно и постоянно есть на складе. Мы будем рады каждому Вашему заказу.  Получить консультацию по новым системам и приобрести системы вызова официанта RAPID и RECS Вы можете, позвонив по телефонам: +380(67) 621 15 99, +380(50)422 23 05, а также по всем телефонам и другим каналам связи предприятия "Электронные Системы Безопасности".




Популярность системы вызова о... Вернуться к новостям Веселые колокольчики-кнопки в... →

Далее по теме:

Новые кнопки вызова - не единственная новинка в системах вызова официанта
      14 марта 2018 г.
Вас приятно удивят новые приемники вызова официантов в стиле iPad

GUEST COASTER PAGER увольняет официантов из PIZZA Челентано?!!!
      14 января 2016 г.
Костер пейджеры в сети ресторанов ЧЕЛЕНТАНО составят конкуренцию официантам. Теперь посетители этой самой популярной львовской сети пиццерий будут получать вместо порядком надоевшего всем огромного пластмассового номера - изящный уникальный приборчик от американской фирмы RECS.

Система вызова официанта RAPID на родине знаменитого артемовского шампанского.
      16 ноября 2011 г.
Система вызова официантов из 6 кнопок вызова официанта и приемника вызовов официантов отправилась на родину шампанских вин Украины.

Кнопки вызова официанта НСМ250 в ресторане "Корона" г. Пологи.
      21 июня 2013 г.
Ресторан "Корона" по достоинству оценил преимущества системы вызова официантов.

Гостевой пейджер Coaster Pager - новинка в системах вызова!
      8 июля 2013 г.
Coaster pager для посетителя кафе - на нашем сайте.