Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Любимая система вызова официантов.

4 сентября 2013 г.

Любимая система вызова официантов.

 
"Хабиби" означает "дорогой, любимый". Корейская система вызова официантов RAPID очень практична и поэтому популярна. Неудивительно, что харьковское кафе "Хабиби" выбрало именно эту систему вызова официантов. Аккуратные кнопки вызова официанта не занимают много места, но при этом обеспечивают своевременный сервис обслуживания посетителей. На выбор доступны кнопки вызова официанта RAPID разных форм и цветов. Харьковское кафе "Хабиби" выбрало кнопки вызова официанта HCM100 цвета "темная вишня". Чтобы кнопки вызова официанта смотрелись еще симпатичнее, руководство кафе купило и подставки под кнопки. С ними кнопки вызова официанта хорошо смотрятся на столах и защищены от краж и падений. В комплекте с кнопками вызова официанта в кафе работает приемник вызовов официанта HCM1300, который выводит на экран три вызова официанта одновременно. В "Хабиби" можно попробовать меню как восточной, так и европейской кухни. Здесь можно провести праздник, собраться с друзьями, организовать торжественное мероприятие. А сделать сервис "Хабиби" современным и удобным помогает система вызова официантов.   



Кнопки вызова официанта тепер... Вернуться к новостям Кнопки вызова официанта обита... →

Далее по теме:

60 кнопок вызова официантов - красных прозрачных колокольчиков приобрела для ресторана, расположенного на главной улице страны (Крещатик, 6) популярнейшая и успешная сеть ресторанов "Мафия", выбравшая пейджерную систему вызова официантов RECS в качестве базовой системы вызова официантов.
      8 апреля 2011 г.
Время - не поток, и не обвал, и не пространство, а беспощадная непрерывность упущенных возможностей (Меир Шалев). Система вызова официантов RECS не позволит посетителям не потерять ни минуты лишнего времени на ожидание официанта. Кнопка вызова официанта всегда рядом и всегда прийдет на помощь! Одно...