Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Система вызова официанта RECS - атрибут "Мафии".

13 сентября 2013 г.

Система вызова официанта RECS - атрибут "Мафии".

 
Рестораны-сеть "Мафия" охватывает всю Украину, и в каждом ресторане установлена красивая американская система вызова официантов RECs. В комплект системы входят кнопки вызова официанта R100 - ярко красные пластиковые колокольчики, приемник вызовов официанта R200 и настенный индикатор вызовов R300. Когда клиент ресторана жмет на кнопку вызова официанта, сигнал вызова поступает на приемник вызовов официанта R200. Официант видит на приемнике номер столика и спешит к посетителю. На приемнике может одновременно отображаться до 16 последних вызовов. Не всегда персонал может находиться возле приемника и контролировать все поступившие сигналы, поэтому здесь приходит на помощь большой индикатор вызовов, который вешается на стену. Яркие светодиоды отображают 6 последних вызовов официанта. И это еще не предел! Размер такого индикатора составляет 1120х115х32 мм, а,значит, пропущенных вызовов просто быть не может. Система вызова официантов RECS - красивый и удобный помощник, и "Мафия" в этом убеждается уже не первый год!    



Кнопки вызова официанта обита... Вернуться к новостям Киевский паб "Тироль" купил с... →

Далее по теме:

В ресторане "Мафия" расширили уже действующую систему вызова официанта RECS.
      5 января 2012 г.
Приемник вызовов официантов и настенный индикатор вызовов официанта расширили существующую систему вызова официантов в "Мафии".

Колокольчики - кнопки вызова официанта снова в "Мафии".
      31 июля 2012 г.
"Мафия" доустановила 8 колокольчиков - кнопок вызова официанта.

Днепропетровская "Мафия" и дюжина колокольчиков.
      15 октября 2012 г.
Колокольчики - кнопки вызова официанта в Днепропетровской "Мафии".

В ’Мафии’ не теряют ни времени, ни денег. Просто нажми на кнопку вызова официанта!
      31 июля 2014 г.
Красные волшебные колокольчики - кнопки вызова официанта успешно работают в киевской ’Мафии’ торгово- развлекательного центра ’Караван’.

Пять вариантов использования кнопок RECS в заведениях HoReCa
      12 марта 2019 г.
Чтобы посетителям гостиниц, ресторанов, санаториев и курортов было максимально комфортно, профессионалы рекомендуют установить систему вызова персонала RECS. В данной статье мы рассмотрим 5 самых распространенных вариантов использования таких систем в заведениях HoReCa.