Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Гостевые пейджеры "COASTER PAGER" установлены в ресторане "Япона хата".

9 октября 2013 г.

Гостевые пейджеры "COASTER PAGER" установлены в ресторане "Япона хата".

 
Наконец-то гостевые пейджеры (Coaster пейджеры) появились в украинских ресторанах! И одной из первых ресторанных сетей, применяющих эту очень полезную новинку, стала национальная сеть суши-баров "Япона хата". Эта известная сеть ресторанов охватывает всю Украину. Все виды суши и роллов можно попробовать именно здесь.
Как обычно происходит заказ в сети быстрого питания? Придя в ресторан, клиент подходит к кассиру и делает заказ. После этого посетитель ожидает, когда его заказ будет выполнен. При этом нужно сидеть за столиком и постараться "не проморгать" свой заказ. 
В ресторане "Япона хата" все гораздо удобнее! Секрет ресторана - гостевые пейджеры или Coaster пейджеры. Это ультрамодная новинка у нас, и давно использующаяся в развитых странах мира. В частности, в Чикаго (USA) мы видели костер-пейджеры еще лет 8 назад.
Как же работает вызов клиента в "Япона хате"? 
Система вызова клиента состоит из передатчика кассира и гостевых пейджеров "COASTER PAGER". Когда клиент сделал заказ, кассир выдает ему в руки гостевой пейджер. С гостевым пейджером можно прогуляться по заведению, можно отвлечься на разговоры и всё что угодно. Вместе с ним свой готовый заказ не пропустишь никогда. Как только у кассир получает информацию о готовности данного заказа, он мигом вызывает клиента. Кассир нажимает кнопку на передатчике, и сигнал поступает на гостевой пейджер посетителя. При этом гостевой пейджер мерцает яркими огоньками, может вибрировать или исполнять одну из 16 мелодий. Вот такой красивый и удобный сервис с гостевыми пейджерами есть теперь в Киеве. Шагайте в ногу со временем - сделайте свою сеть питания удобнее с гостевыми пейджерами! 




Кнопка вызова официанта HCM11... Вернуться к новостям Кнопки вызова официанта продо... →

Далее по теме:

Гостевой пейджер Coaster Pager - новинка в системах вызова!
      8 июля 2013 г.
Coaster pager для посетителя кафе - на нашем сайте.

GUEST COASTER PAGER увольняет официантов из PIZZA Челентано?!!!
      14 января 2016 г.
Костер пейджеры в сети ресторанов ЧЕЛЕНТАНО составят конкуренцию официантам. Теперь посетители этой самой популярной львовской сети пиццерий будут получать вместо порядком надоевшего всем огромного пластмассового номера - изящный уникальный приборчик от американской фирмы RECS.

Система вызова клиента "Гостевой пейджер" набирает популярность.
      31 декабря 2013 г.
Гостевой пейджер уже понравился рестораторам Киева.

Колокольчики - кнопки вызова официанта RECS в ресторане "Рідна Хата".
      10 мая 2012 г.
Колокольчики - кнопки вызова официанта установили в ресторане Северодонецка.

Гостевой комплект «Шоколадка» для быстрого обеда в кафе бизнес-центра
      1 декабря 2017 г.
Комфортная электронная очередь с системой Coaster Pager New – современный уровень организации быстрого питания без потерь времени