Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Системы вызова персонала в домах наших клиентов.

14 сентября 2016 г.

Системы вызова персонала в домах наших клиентов.

 

Система вызова домашнего персонала

Системы вызова горничной для частного дома - звучит несколько непривычно, не так ли?

«Потеря» домашнего персонала - ситуация знакомая владельцам больших квартир и загородных домов в которых работают горничные, домработницы и другой персонал. Среди наших клиентов все чаще стали появляться хозяева апартаментов, которые сталкиваются с ситуацией, когда персонал их попросту не слышит. В таких случаях мы рекомендуем устанавливать кнопки вызова персонала, а самим работникам носить с собой пейджеры. Так всем известная система вызова официанта начинают приобретать популярность и в больших апартаментах наших клиентов.

В этой статье мы поделимся историей нашего клиента-хозяина загородного дома, площадью 700 квадратных метров. Когда он обратился к нам за помощью, то сообщил, что у него в доме работают две горничные. Работой персонала он был доволен, но жаловался что горничные постоянно «прячутся» то в гардеробе или прачечной, то в подвале или кладовке, где плохая мобильная связь. Поэтому хозяину дома часто приходится встречать гостей самостоятельно и искать персонал по дому, чтобы сделать очередное распоряжение касательно уборки или готовки.

Ознакомившись с особенностями строения дома, наши монтажники установили в каждой комнате кнопку вызова персонала R-600 черного цвета. Для горничных подобрали цифровые пейджеры RT-950, а для увеличения радиуса действия системы вызова был установлен ретранслятор R-790.

Как работает система вызова домашнего персонала?

Каждой комнате, а соответственно и каждой кнопке был присвоен свой номер. Так, при нажатии на кнопку вызова, на пейджер гувернантки поступает звуковой и вибро - сигнал, на экране пейджера высвечивается норме комнаты, с которой был отправлен вызов. Домработница знает, какой комнате соответствует данный номер и направляется к ней.
Питание таких пейджеров от обычных батареек, что очень удобно, потому что пейджеры не нуждаются в регулярной зарядке. Одной такой батарейки хватает как минимум на год.

Теперь домашний персонал нашего клиента «не теряется» и работает намного продуктивней.

фото Довольная горничная моет кухню

Для максимального комфорта в своем доме рекомендуем устанавливать систему вызова домашнего персонала. Для консультации или заказа системы вызова горничных звоните по номеру: (067) 621-15-99.
коллектив callbells.net


Пропуск в королевство через с... Вернуться к новостям Лучшее время выбрать кнопки в... →

Далее по теме:

Колокольчики-кнопки вызова официантов в Москве!
      2 сентября 2009 г.
Москва, ты навсегда в наших сердцах!

Кнопка вызова персонала для частного дома
      7 февраля 2019 г.
Как организовать комфортный быт в большом доме или поместье, где много помещений, масса помощников, большая территория? Кнопка вызова персонала - отличное решение для частного дома.

Система вызова персонала RECS на работе и дома
      21 августа 2017 г.
Кнопка вызова персонала в обновленном дизайне завоевывает успех и руководителей и домовладельцев

ООО "Торговый Дом "Бизнес-класс"" закупили новую партию кнопок вызова официанта беспроводной пейджерной системы вызова официантов RAPID и приемник пейджинговой системы вызова официанта RECS
      28 декабря 2010 г.
Растут продажи пейджинговых систем вызова официантов у наших львовских партнеров ООО "Торговый Дом "Бизнес-класс""

Сенсация! Супер цена на системы вызова официанта и персонала RECS!
      13 октября 2015 г.
Осень любима скидками и снижением цен - встречайте новые цены на системы вызова официанта RECS.