Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Пейджер официанта спас репутацию лучшего ресторана в Донецке "Сан Сити"!

25 мая 2010 г.

Пейджер официанта спас репутацию лучшего ресторана в Донецке "Сан Сити"!

 
Гости Донецка наверняка знают, где заказать самую вкусную пиццу - конечно, в ресторане "Сан сити", расположенном на б. Пушкина, в самом центре Донецка.

Главная особенность ресторана - оживлённость и динамичность, а его местоположение привлекает сотни посетителей в день. Но популярность ресторана имеет и свои минусы - официанты просто не успевали обслуживать многочисленных гостей.

Настоящим спасением в этой ситуации стали кнопки вызова официанта, кухонный пейджерный передатчик на 16 официантов и пейджеры официанта для каждого официанта! Теперь официанту не нужно гадать, готово его блюдо или нет - об этом всегда мгновенно оповестит цифровой пейджер и пейджерный передатчик кухонный М-916. А когда гостю захочется сделать дополнительный заказ - кнопка вызова официанта в виде чудного шедевра, деревянного колокольчика, позволит в одну секунду вызвать официанта!

Теперь посетители кафе "Сан сити" могут не опасаться, что их заказ будет задержан или не выполнен. Пейджерная система вызова официанта - это гарантия успеха ресторана!

Летняя площадка "Сан сити" - столики, оборудованные кнопками вызова официанта-пейджерной системой вызова официанта - отличное место для отдыха вместе с семьёй или друзьями: на открытом воздухе всегда можно отведать шашлыков или барбекю.

Особенно хорошо в весёлой кампании смотреть футбольные матчи и боксёрские поединки: большой проекционный экран позволяет в полной мере насладиться зрелищем, а бар - неиссякаемый источник пива и любых других напитков - всегда под рукой.

Вот так, пейджер официанта спас репутацию лучшего ресторана в Донецке "Сан Сити"!




Завсегдатаи ресторана "Верхов... Вернуться к новостям Кнопка вызова персонала - виз... →

Далее по теме:

Ресторан "Сан Сити" в Донецке докупает к приобретенному ранее комплекту системы вызова официантов еще 2 колокольчика-кнопки вызова официантов!
      12 октября 2010 г.
Летняя площадка "Сан сити" - столики, оборудованные кнопками вызова официанта-пейджерной системой вызова официанта - отличное место для отдыха вместе с семьёй.

Новая партия кнопок вызова официанта - колокольчиков приобретена кафе "Сан Сити" (г. Донецк, ул. Артема, 96А)
      21 декабря 2010 г.
Кнопка вызова официанта на столике в кафе или ресторане - маленькая, но очень важная деталь в большом механизме работы заведения.

В новом семейном развлекательном центре Донецка «Фунтура» установили систему вызова RECS.
      20 декабря 2011 г.
Приемник вызова официанта и индикатор очереди в составе системы вызова официанта RECS установили в самом большом семейном развлекательном центре Украины "Фунтура" в ТРЦ "Донецк Сити".

Открыт самый популярный в Донецке спортивный ресторан Чердак!
      15 июня 2016 г.
Одна из важнейших составляющих успеха нового ресторана - беспроводная система вызова официантов RECS!

Многофункциональные кнопки вызова официанта в суши-баре Харькова.
      19 декабря 2013 г.
Система вызова официанта не бывает лишней.