Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

В Belveder расширяют деятельность с системой вызова персонала RECS

14 июня 2017 г.

В Belveder расширяют деятельность с системой вызова персонала RECS

 
Система вызова персонала RECS уже три года успешно работает в ресторане Belvedere в Белой Церкви Киевской области. С ее помощью очень удобно организовать качественный сервис, одновременно обеспечивая комфорт для гостей и оптимизируя рабочее время сотрудников. Новый заказ – на летние площадки.

В деревянные павильоны и на террасу установлены гармонирующие по стилю кнопки вызова официанта НСМ-350 Bell Wood. Одно нажатие на кнопку – и сигнал передается на пейджер-часы официанта. На мониторе высвечивается время вызова и номер столика, с которого он поступил. В случае какой-либо жалобы со стороны клиента по проводу долгого ожидания, администрация всегда может проверить, как надолго задержался сотрудник, обслуживающий столик, а в случае аврала увеличить количество персонала.
Для официантов выбрали надежную совместимую со многим оборудованием RECS модель - пейджер-часы а R-03 Watch pager.

Очень функциональной частью системы вызова персонала является кухонный передатчик повара. Особенно для заведений, расположенных на больших площадях. Официант постоянно бегает на кухню, интересуясь у повара, не готово ли заказанное блюдо. А это отнимает время у первого и отвлекает от работы второго. При наличии передатчика повар посылает сигнал о готовности блюда на пейджер-часы официанта, и тот приходит на кухню  и забирает заказ. В Belvedere приобрели кухонный передатчик повара R-910.

Картинка: Кнопка вызова официанта НСМ-350 Bell Wood в ресторане Belvedere

Фото. Кнопки вызова официанта являются не только средством  коммуникации между гостями и персоналом, но и элементом декора

Для тех представителей HoReCa, которые уже поработали с системой вызова официанта RECS, не возникает вопросов, стоит ли ее обновлять и расширять, устанавливать при открытии новых площадок или новых заведений. Однозначно стоит! Без кнопок вызова персонала, пейджеров-часов официанта, кухонных передатчиков повара и других составных частей системы уже не представляется работа ресторанов и кафе, как жизнь без мобильных телефонов.




Система вызова персонала RECS... Вернуться к новостям Кнопка вызова персонала как с... →

Далее по теме:

Наш новый дилер по продаже систем вызова официанта в Одессе
      21 июля 2012 г.
Открыт еще один дилерский центр по системам вызова официанта и персонала.

Системы вызова официанта RAPID и RECS теперь в России.
      7 декабря 2011 г.
С ноября 2011 года мы получили право и возможность вести свою деятельность на всей территории России напрямую, без посредников!

Харьковские дилеры систем вызова официанта и "R-Keeper" успешно продвигают пейджерное оборудование вызова официанта!
      27 июля 2010 г.
Харьковские дилеры систем вызова официанта и "R-Keeper" успешно продвигают пейджерное оборудование вызова официанта и расширяют ранее установленный комплект кухонного передатчика с пейджерами официанта для кухни.

Дилеры компьютерной системы "R-Keeper" в Харькове приобрели 6 пейджеров для официантов
      29 июня 2010 г.
Компьютерная система "R-Keeper" - лидер на рынке посттерминальных компьютерных систем для ресторанов, расширяют ранее установленный комплект кухонного передатчика с пейджерами для кухни.

Сеть ресторанов японской кухни "Танака" г. Николаев расширяют приобретенный ранее комплект колокольчиков RECS - кнопок для вызова официантов!
      6 июля 2010 г.
Сеть ресторанов японской кухни "Танака в Николаеве приобрела еще 12 колокольчиков-кнопок вызова официантов, что подтверждает надежность и успешное применение пейджерной системы вызова официантов RECS!