Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Кнопки вызова официанта RECS в Галерее рыцарей

12 марта 2018 г.

Кнопки вызова официанта RECS в Галерее рыцарей

 

Кнопки вызова официанта RECS в Галерее рыцарей

Как привлечь и не потерять избалованного клиента в высококонкурентном ресторанном бизнесе? Прежде всего, удерживать на стабильно высоком уровне стандарты обслуживания. И, помимо собственных оригинальных идей, иметь базовый набор современных организационно-управленческих инструментов. Система вызова официанта / персонала – одна из составляющих этого набора.

Система вызова официанта сегодня уже не новинка. Многие работают с ней уже несколько лет и не представляют, как раньше без нее жили. А те, кто раньше считал, что им это не к чему, все чаще меняют свою точку зрения. И дело здесь не только в наличии на столиках кнопок вызова, нажав на которые, клиенты ускоряют появление официанта.

Система вызова – это инструмент организации эффективной коммуникации, как официантов с клиентами, так и персонала между собой.

Система вызова официанта / персонала эффективна, если:
  • клиент, нажав кнопку вызова, ожидает официанта не более нескольких минут, а сделав заказ, получает его быстро в качественном исполнении;
  • взаимодействие официантов с кухней с помощью передатчика повара сводит к минимуму непродуктивное использование рабочего времени, сокращает время ожидания заказа, исключает случаи, когда готовое блюдо остывает на кухне в ожидании официанта;
  • организован надлежащий контроль добросовестности работы персонала;
  • есть понимание руководством того, как использовать систему для повышения качества обслуживания и поддержания его на стабильно высоком уровне.
Кнопкка вызова R-101 в ресторане

Фото. Кнопка вызова официанта идеально гармонирует с современным интерьером старинного замка

В какой комплектации нужна система вызова официанта / персонала зависит от размера заведения, его специфики и многих других факторов. Рассмотрим один из вариантов на примере ночного клуба «Галерея лицарів», расположенного в старинном замке в центре Львова.

Систему вызова официанта RECS установили здесь недавно. Главная ее задача – повысить качество и скорость обслуживания и улучшить взаимодействие кухни с официантами.

На столиках в зале разместили 40 кнопок вызова официанта R-101. Супертонкие кнопки шоколадного цвета прекрасно вписываются в интерьер и удобны в использовании.

Радиосигналы с кнопок поступают на пейджер-часы официантов R-05, а также на приемник вызовов R-1350. Ресторан состоит из нескольких залов, поэтому приемник необходим для контроля и координации работы персонала администратором. Здесь серьезно относятся к тому, чтобы официанты быстро реагировали на вызовы посетителей, а, получив заказ, не затягивали с его выполнением.

Установка на кухне передатчика повара R -910 позволила существенно повысить эффективность взаимодействия поваров с официантами. Раньше официантам приходилось забегать на кухню, чтобы узнать, не готов ли заказ. Иногда случалось, что готовые блюда успевали остыть, пока официант зайдет за ними, что вызывало обоснованное недовольство клиентов.

Теперь, как только блюда готовы, повар набирает на клавиатуре передатчика номер пейджер-часов официанта, и тот сразу же приходит за заказом. Экономится время официанта, повара не отвлекаются от работы, а гости всегда получают горячие блюда горячими, а десерт из мороженого не растаявшим.

Система вызова официанта способствует решению многих организационных и административных задач, направленных на повышение стандартов обслуживания и, как следствие, рост рейтинга заведения и его финансовых показателей.




Кнопки вызова официанта повыс... Вернуться к новостям Новые кнопки вызова - не един... →