Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Профессионалы ресторанного бизнеса раскрывают карты

4 октября 2018 г.

Профессионалы ресторанного бизнеса раскрывают карты

 
Сама система вызова официанта - несложная, но эффективная.  Состоит из пейджер-часов,  официантов R-02 , кнопок R-650 и кухонных передатчиков.  Она просто необходима  для  создания комфортных условий,  как гостей заведения, так  и для  самого персонала.

Сначала  пейджер получает  сигналы вызова при нажатии на  кнопки , установленных на столиках, и  на кухне. Затем  показывает  номер, с которого поступил вызов, и плюс само действие: подойти к столику,  принести  счёт, подойти  на кухню или бар. Кроме этого пейджер сохраняет в  памяти очередность вызовов.  Поэтому  официанты могут уделять  больше времени  гостям, и не  ждать блюдо на кухне. Повара же, спокойно могут вызвать официанта, и идти заниматься следующим заказом.

пейджер-часы на руке официантки.

Как видим внедрение систем вызова официантов ТМ «RECS» заметно  повышает скорость обслуживания посетителей и эффективность работы заведения в целом. Ведь  не случайно именно эту систему выбрал для своих заведений сын Страны восходящего солнца- ФУДЗИВАРА ЙОШИХИРО,  где все буквально  пропитано тишиной и созерцанием. 
Ресторан  Fujiwara Yoshi умело шагает в ногу со временем, сохраняя при этом свою философию. А мы рады им в этом помочь. 




Остудите свою «адскую кухню»... Вернуться к новостям Кнопки вызова официанта RECS ... →

Далее по теме:

"Электронные системы безопасности" совместно с американским предприятием Tweedell’s RECS приняло участие во всемирной выставке ресторанного бизнеса Southwest Foodservice Expo-2009 в г. Даллас(США)
      29 июня 2020 г.
"Электронные системы безопасности" совместно с американским предприятием Tweedell’s RECS 27-29 июня 2009 г.приняло участие во всемирной выставке ресторанного бизнеса Southwest Foodservice Expo-2009 в г. Даллас(США).

Выставка в Москве "Мир Ресторана & отеля 2009"
      23 апреля 2009 г.
Электронные системы безопасности специализированное производственно-торговое предприятие, работающее в cфере оснащения ресторанного и отельного бизнеса пейджинговыми системами вызова официантов.

Callbells.net приглашает на выставку ресторанного и отельного бизнеса FoReCH-2015.
      30 октября 2015 г.
Международная выставка для рестораторов и отельеров откроется в киевском центре КиевЭкспоПлаза. Приходите! Будет интересно!

ТМ "RECS" и ТМ "PoliceCam" покоряют новые горизонты. NRA SHOW - 2019 в Чикаго!
      15 мая 2019 г.
ТМ "RECS" и "PoliceCam" принимает участие в грандиозной выставке ресторанного бизнеса США – National Restaurant Association Show 2019 в Чикаго!

Мировая ресторанная индустрия вновь пришла в Украину!
      6 ноября 2015 г.
Новости с выставки ресторанного и отельного бизнеса FoReCH-2015 | стенд Callbells.net | день третий.