Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Кафе "Кристалл" в г. Харькове (ул.Сумская, 35) приобрело кухонный передатчик для пейджеров и 12 пейджеров для официантов

8 октября 2012 г.

Кафе "Кристалл" в г. Харькове (ул.Сумская, 35) приобрело кухонный передатчик для пейджеров и 12 пейджеров для официантов

 
Сладкие реки, молочные берега, шоколадные горы, добрые феи… Хозяева кафе "Кристалл" смогли ответить на вопрос: "Куда уходит детство?" Детство не исчезает - оно остается в светлом зале: и возле волшебной десертной витрины, и под мультяшным экраном, и около фонтана.

Особое внимание кафе "Кристалл" уделяет детскому столу. Изысканные детские блюда, большой ассортимент сладостей и мороженого - ваш ребенок не будет долго ждать угощения. Как только блюдо будет готово, повар нажимает на соответствующую кнопку вызова официанта на панели кухонного пейджерного передатчика. Через мгновение вибросигнал уже звучит на пейджере соответствующего официанта в радиусе 300 метров от передатчика.

Пейджер для вызова официанта на кухню прекрасно работает из подвальных помещений, через железобетонные перекрытия, многоэтажные конструкции и подойдет для любых ресторанов, кафе, гостиниц, клубов-казино.

Беспроводной вызов официанта на кухню - это гарантия быстрого исполнения заказа и незамедлительной доставки заказанного блюда!





Москва улучшает сервис с сист... Вернуться к новостям Система вызова официантов RAP... →

Далее по теме:

Ресторан "Якитория" в Харькове приобретает еще один передатчик для пейджеров вызова официанта и 16 пейджеров для вызова официанта.
      23 ноября 2010 г.
Ресторан "Якитория" в Харькове не устает радовать своих посетителей и приобретает еще один передатчик-преобразователь для пейджеров вызова официантов и 16 пейджеров для вызова официантов.

Расширение системы вызова официанта в "Bellini".
      24 сентября 2013 г.
Одесса запасается пейджерами для официантов.

Ресторан "Якитория" в Харькове продолжает радовать своих посетителей и приобретает передатчик-преобразователь для пейджеров и 14 пейджеров для официантов, чтобы всегда быстро и оперативно выполнять заказы!
      1 октября 2010 г.
Передатчик-преобразователь для пейджеров предназначен для расширения возможностей приемника RECS и сопряжения его с индивидуальными пейджерами.

Популярный и широко известный одесский ресторан усовершенствовал свою систему вызова официанта RECS.
      27 июля 2011 г.
Еще 9 пейджеров вызова официанта и 1 кухонный передатчик вызовов официанта появились в Одесском ресторане.

Шикарный ресторан "Опера" в Одессе будет работать с новой системой вызова официантов
      28 октября 2012 г.
Официант с пейджером на руке - это мгновенная связь с поваром. А значит посетитель получит свежайшее блюдо!